Сборная Украины c четвертой попытки обыграла Румынию

29.05.2010 23:11

Сегодня по Львове наша национальная футбольная сборная сломала  грустную традицию - проигрывать румынам. С четвертой попытки нам это  удалось, причем традиционно неудобный  соперник ... подробнее →

Финал конкурса "Евровидение-2010". Онлайн-трансляция!

29.05.2010 21:25 Комментарии (4)

Александр Рыбак вручает Лене Хрустальный микрофон. Все, 19-летняя девушка сделала всех. И второй раз за всю историю конкурса Германия побеждает.  Триумфатор "Евровидения-2010" Лена ... подробнее →

Александр Сидоренко. Вздрогнем!

Александр Сидоренко - чемпион и рекордсмен. 29.05.2010 20:55

На три дня растянулось в Мариуполе празднование 50-летия почетного гражданина города  Александра Сидоренко, самого титулованного пловца в истории Донбасса.  В юбилейный четверг ... подробнее →

Борцы с оргпреступностью разоблачили чиновника из МЧС: "попал" на 10 миллионов

29.05.2010 17:16

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в г. Киеве и ГУБОП МВД разоблачили сотрудника Департамента капитального строительства МЧС Украины, действия которого привели к убытку государственному бюджету на сумму свыше 10 ... подробнее →

В Крыму на таможне полное "веселье". Добыча - иконы и тюбетейки

29.05.2010 16:57

Крымские таможенники в течение лишь одного дня зафиксировали три попытки незаконного перемещения предметов, которые могут представлять культурную и историческую ценность. В пункте пропуска «Крым» таможенного поста «Керчь» во ... подробнее →

Украина и Беларусь приняли План совместных действий в приоритетных направлениях сотрудничества

29.05.2010 16:54

План совместных действий по реализации приоритетных направлений  украинско-белорусского сотрудничества, сформированный по итогам встречи президентов Украины и Беларуси в апреле 2010 года, подписали сегодня в Гомеле первый ... подробнее →

Что посмотреть в Донбассе? Путешествуйте легко и с малыми затратами!

Войти и даже въехать в самый большой  рукотворный лес в мире - Великоанадольский - можно свободно. 29.05.2010 15:20 Комментарии (6)

С туристическим путеводителем по Донецкой области от нашей газеты На улицах уже появляются загорелые люди. А вы томитесь от жары в пыльном городе. Однако пока вы мечтаете о дальних странствиях и ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 29 мая

29.05.2010 09:45

ОВЕН.  Вы проявите самоуверенность и чрезмерную настойчивость в выражении своих личных идей. Романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Общественные связи, вероятно, будут ... подробнее →

Секреты майя. В лесу запустили "Колесо исцеления"

Идет очистка церемониального места. 29.05.2010 04:01 Комментарии (1)

Корреспондент «Донбасса» приобщился к древней майянской церемонии «Колесо исцеления», которая состоялась в нынешний четверг в ясиноватском лесу. Устроитель акции, организатор ... подробнее →

Мальчишки сами обустроили поле

29.05.2010 03:59

Местные пацаны обустроили себе спортплощадку на стадионе в поселке шахтоуправления им. 1 Мая, который несколько лет пустовал. Здесь на металлолом сняли все конструкции футбольной и баскетбольной площадок, а поле поросло бурьяном. Мало того, что они его ... подробнее →

Южная Корея запустит свой спутник

29.05.2010 03:57

Власти Южной Кореи сегодня сообщили о том, что в июне этого года страна произведет запуск собственного телекоммуникационно-метеорологического спутника. Новый аппарат должен будет заняться прогнозированием морской погоды, а также обеспечивать беспроводную ... подробнее →

На гала-концерте "Україна має талант!-2" объявлен победитель. Божественный голос прогнал тьму!

29.05.2010 03:34 Комментарии (84)

Вот и закончился второй сезон самого грандиозного шоу « Україна має талант! -2». Борьба была нешуточной, и многие зрители до последнего сомневались и колебались, за кого отдать свой ... подробнее →

Показано c 1 по 12 (из 12 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх