Металлургия снижает темпы

Весной на эту продукцию увеличится спрос, считают аналитики. 05.12.2011 20:50

Рост промышленного производства - важная составляющая экономического благополучия. Последние девять месяцев кряду в металлургической отрасли наблюдалась положительная динамика, однако сейчас объемы ... подробнее →

В Урзуфе бродят волки

05.12.2011 20:40

Возле насосной станции поселка Урзуф местный егерь увидел двоих хищников. Как рассказал «Донбассу» председатель общества охотников и рыболовов «Удача» Першотравневого района Николай Грицай, мужчине удалось подстрелить только молодую ... подробнее →

В Донецке осталось 17 голодающих чернобыльцев

Владимир Коляка прощается с Николаем Яремой, обещая в следующие выходные вернуться. 05.12.2011 20:30

Донецких чернобыльцев, чья акция протеста у стен Пенсионного фонда области не утихает уже 22 дня, посетили активисты из Запорожья, Киева и Хмельницкого. Впрочем, отрекаться от еды приезжие не стали. ... подробнее →

"Медведи" с "моржами" открыли сезон

Матерый «медведь» Владимир Лукьянченко после купания любит отдохнуть на льдине. 05.12.2011 20:20 Комментарии (1)

Воды второго городского ставка в донецком парке им. Щербакова бурлили два дня подряд: на лодочной станции состоялось открытие сезона зимнего плавания. Субботние «искупашки» провел клуб ... подробнее →

Прокатный стан из Краматорска - для Урала

05.12.2011 20:10

Новокраматорские машиностроители, одолев производителей из Европы и давнего конкурента - Уралмаш, получили право на изготовление и монтаж уникального в России по технологическим возможностям прокатного стана «2800» в возводимом на Ашинском ... подробнее →

"Азовмаш" стал публичным

05.12.2011 20:00

Отныне функции отозванного коллегиального исполнительного органа возложены на новоназначенного гендиректора - Игоря Карапейчика. И возглавлять он будет уже не ОАО, а ПАО. Такое решение было принято акционерами на общем собрании 1 декабря, сообщили ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 179

05.12.2011 19:50

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected] . ЕСЛИ СВИДЕТЕЛЬ ... подробнее →

Простой ларингит может довести ребенка до реанимации

Детский отоларинголог Виктория Иванец предупреждает, что кашель - лишь симптом заболевания, поэтому отнеситесь к нему серьезно и покажитесь врачу. 05.12.2011 19:40

«Покашляет и перестанет» - расхожее рассуждение родителей. Ну, конечно, они покупают что-нибудь «от кашля» в аптеке. В лучшем случае фармацевт спросит, сухой кашель, или же ... подробнее →

Фотособытия недели (28 ноября - 4 декабря). Такси и змея - бесплатно!

05.12.2011 19:30

У мариупольских служб такси появилась новая услуга - «Бесплатный вызов без удорожания тарифа». Теперь возле центрального рынка и в других людных местах города можно встретить человека в форме, готового помочь. К нему обращаются многие: ... подробнее →

Псевдохимик угощал гостей зельем

05.12.2011 19:20

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (СБНОН), в ходе проведения оперативной отработки в рабочем поселке Давыдовка (Донецкая область) выявили доморощенного ... подробнее →

Изменил жене? Волонтер тебе в помощь!

Настоящий мужчина даже в образе женщины не отдаст приглянувшуюся красотку сопернику! Актеры драмтеатра Виктор Жданов, Наталья Стефашина и Андрей Ершов представили донецкий взгляд на французскую комедию: забавный и не пошлый. 05.12.2011 19:10

Новую постановку в донецком драмтеатре можно рассматривать как социально важное явление, которое спровоцирует в регионе всплеск волонтерского движения, пусть и весьма специфического характера: помощи ... подробнее →

Возьмите скобы и кожзам - и вот вам "фирменный" диван!

Дмитрий Загребаев со старшим Романом и полугодовалым сыном-тезкой: «Прелесть кожзама в том, что с него легко стереть даже кашу!» 05.12.2011 19:00 Комментарии (1)

«Если нет денег на покупку новой вещи, оглянитесь вокруг!» - предлагает житель Ждановки (возле Харцызска) Дмитрий Загребаев. Отец троих сыновей не торопится выбрасывать отслужившую свой ... подробнее →

Приазовским охотникам разрешили подстрелить 733 зайца

05.12.2011 18:50

В охоте на пушного зверя участвуют все 740 охотников, состоящих в ОРХ «Удача» Першотравневого района. Им разрешено подстрелить 733 зайца-русака. «Охота проходит нормально, если ... подробнее →

Рубли помогут НБУ сэкономить восемь миллиардов

05.12.2011 18:40

Глава Национального банка Украины Сергей Арбузов заявил, что переход на уплату за газ в рублях сохранит 8 миллиардов долларов в золотовалютном резерве Украины Об этом он заявил во время встречи с ... подробнее →

Дженнифер Энистон выходит замуж

05.12.2011 18:30

В конце декабря состоится свадьба известной актрисы Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Стало известно, что торжественная церемония пройдет очень скромно. Влюбленные хотят обвенчаться на мексиканском ... подробнее →

Налоговики готовы ознакомить Тимошенко с результатами экспертиз по ЕЭСУ

05.12.2011 18:20

Главное следственное управление Государственной налоговой службы Украины (ГСУ ГНСУ) завершает следствие по уголовному делу против экс-премьера Юлии Тимошенко, касающемуся деятельности ЕЭСУ . ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 144 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх