Установлена причастность к убийству священника экс-мужа его жены

19.10.2013 22:00

Задержан подозреваемый в убийстве настоятеля Свято-Покровского храма города Белореченска Краснодарского края, протоиерея Николая Меденцева. Напомним, тело 61-летнего священника было обнаружено ... подробнее →

"Молодость" собрала в Киеве 10 претендентов на "Оскар" (ВИДЕО)

19.10.2013 21:28

В столице Украины открылся 43-й Киевский международный кинофестиваль "Молодость". Фильмом открытия во дворце "Украина" стал фильм известного польского режиссера Анджея Вайды "Валенса. Человек ... подробнее →

"Если они начнут добывать сланцевый газ - мы умрём!" (ВИДЕО)

19.10.2013 20:05

Жители Румынии выступили против планов американского энергетического гиганта Chevron вести опасную для экологии разработку месторождений сланцевого газа прямо под их домами. - Сельское хозяйство ... подробнее →

Фильм о Донбасской операции победил на международном фестивале

19.10.2013 19:38

Жюри XVIII международного фестиваля телерадиопрограмм "Калиновые острова" присудило первое место в номинации "Лучшая публицистическая программа к 70-летию Великой победы" документальному фильму ... подробнее →

Мирча Луческу: Очень важную роль сыграл ветер

19.10.2013 19:16

Донецкий "Шахтёр" сумел победить в Мариуполе местный "Ильичёвец - 3:1. После игры главный тренер "горняков" Мирча Луческу прокомментировал произошедшее:  - Игра проходила в очень тяжелых ... подробнее →

Грязь, лужи, автогол и дубль: как "Шахтёр" одержал волевую победу (ФОТО)

19.10.2013 19:09

В матче 13-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" в Мариуполе переиграл "Ильичёвец" - 3:1. Матч проходил в очень сложных условиях из-за дождя и размокшего поля. Футболисты периодически ... подробнее →

Во Львове "Днепр" растерзал "Карпаты"

Судьбу матча в первом тайме решил "дубль" Бруно Гамы. 19.10.2013 18:51

Хозяева поля разгромно проиграли днепропетровской команде - 0:4. "Карпаты" в последних трёх домашних матчах одержали победы, в том числе над "Шахтёром". Учитывая это, Хуанде Рамос серьёзно ... подробнее →

В Подмосковье "Витязь" забил "Донбассу" четыре шайбы

Евгений Дадонов забил свою седьмую шайбу в этом чемпионате. 19.10.2013 18:20

Хоккейный поединок в Подольске Московской области завершился победой хозяев - 4:2. Половину первого периода "Донбасс" провёл в меньшинстве. Судьи весьма придирчиво оценивали действия украинских ... подробнее →

На автогол Степаненко "пенальтийным" дублем ответил Срна

Окончательный счет в матче установил Луис Адриано. 19.10.2013 18:15

Два гола с 11-метровой отметки капитана дончан, который вышел на поле только после перерыва, принесли его команде волевую победу над "Ильичевцем". "Ильичевец" - "Шахтер" - 1:3 Голы: 1:0 ... подробнее →

У популярного ресторана в центре города прогремел взрыв (ФОТО)

19.10.2013 17:59

На юге Сомали в городе Беледуэйн террорист-смертник активировал взрывное устройство. В результате взрыва погибли не менее 13 человек, по меньшей мере ещё 10 получили ранения различной степени ... подробнее →

Дмитрий Певцов поет Высоцкого в городе его последних гастролей (ВИДЕО)

19.10.2013 16:08

Сегодня в Калининграде пройдет концерт из песен Владимира Высоцкого. Его песни прозвучат в исполнении Тамары Гвердцители , Дмитрия Певцов, барда  Константина Тарасова,  солиста ... подробнее →

Священник погиб страшной смертью

19.10.2013 15:15

Тело убитого 61-летнего священника найдено в Краснодарском крае России. Погибшего нашли в багажнике собственной машины, а его дом подожгли.  "В правоохранительные органы 19 октября 2013 года ... подробнее →

Сергей Лазарев: Невероятный Донецк! Было мощно! Ааа!

19.10.2013 14:33

На своем первом сольном концерте в Донецке Сергей Лазарев показал подкачанное тело, обнажив торс. К удовольствию местных фанаток, собравшихся во Дворце молодежи "Юность". Им понравилось ... подробнее →

На помощь мэру пришёл ребёнок (ФОТО + ВИДЕО)

19.10.2013 14:09

Несмотря на моросящий дождь и довольно холодную температуру, сегодня состоялся городской субботник, в котором приняли активное участие начальник Главного управления благоустройства и коммунального ... подробнее →

На премьере фильма "Иван Сила" в Донецке Нагорный собрал всех супербогатырей! (ФОТО)

19.10.2013 13:04

В шахтёрской столице презентовали первый за историю независимой Украины детский художественный фильм "Иван Сила". Полнометражное приключенческое кино для семейного просмотра снято, смонтировано и ... подробнее →

На митинге жители Енакиева потребовали суда над лихачем-убийцей (ВИДЕО)

19.10.2013 11:54

На центральной площади Енакиева собрались около 30 горожан, возмущенные гибелью школьницы из-за водителя-лихача.  Трагедия произошла в этот понедельник. Утром семиклассницу Ангелину ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 22 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх