Полиция устроила перестрелку в отделении интенсивной терапии для новорожденных (ФОТО + ВИДЕО)

14.11.2013 22:54

В детской больнице в штате Висконсин полиция устроила перестрелку, пытаясь задержать подозреваемого.  По данным местного издания   Milwaukee Journal Sentinel , полиции ... подробнее →

Дентиньо и турки раззадорили "Шахтёр" - и поплатились

Автор "дубля" Фред был признан лучшим игроком матча. 14.11.2013 21:42

В Турции донецкие футболисты одержали победу в контрольном матче над "Бешикташем" - 4:1. Уже на 12-й минуте счёт открыли хозяева: футболист "Шахтёра" Дентиньо, выступающий за турецкую команду на ... подробнее →

Митинг против геев по-украински: петух, голуби и несколько странных людей (ФОТО + ВИДЕО)

14.11.2013 21:22

Сегодня члены общественной организации "Союз граждан Украины" собрались у здания представительства Евросоюза в Киеве, чтобы выразить свой протест против гей-пропаганды. Митингующие считают, что ... подробнее →

Михаил Фоменко: Рибери хороший футболист, но у меня смелые ребята

14.11.2013 19:35

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко провел пресс-конференцию на НСК "Олимпийский" накануне первого матча плей-офф за выход на чемпионат мира-2014 со сборной Франции, который начнётся завтра ... подробнее →

Brainstorm: "Всю правду о Донецке нам рассказал земляк из ХК "Донбасс"!" (ФОТО)

Голосистый и невероятно артистичный Ренарс Куаперс, которому ну никак не дашь 39 лет и троих детей,  двое из которых -17-летние сыновья. 14.11.2013 19:26 Фотографии

"Brainstorm»" - латвийский коллектив, завоевавший в 2000-м году на конкурсе "Евровидение" третье место, а вместе с ним - и популярность далеко за пределами своей страны, с тех пор является ... подробнее →

Страшный взрыв газопровода: 13 пострадавших, огромное пламя (ВИДЕО)

14.11.2013 19:15

Три человека погибли и ещё десять пострадали при взрыве газопровода высокого давления в Центральной Польше. Среди пострадавших двое детей, один из них сейчас находится в тяжёлом состоянии. ... подробнее →

Анжелина Джоли с украинской певицей: "Жизнь на продажу" (ВИДЕО)

14.11.2013 18:49

Джамала вместе с Анжелиной Джоли, Джаредом Лето и Люси Лью борется против рабства в современном мире. Украинская певица и голливудские знаменитости работают вместе в международном проекте.  ... подробнее →

Суровый шахтёрский мужчина порешил хозяина кувалдой и сбежал к морю

14.11.2013 18:31

26-летнего жителя Шахтёрска, совершившего жестокое убийство, милиция вычислила и задержала по "горячим следам". Это случилось на улице Набережная, где проживал 40-летний мужчина. Составить ему ... подробнее →

Иу! На свадьбе жених подарил любимой 102 килограмма денег

14.11.2013 17:58

Число "восемь" в Китае считается счастливым и ассоциируется с богатством. А вот, "13" - нет. Но молодая пара решила узаконить свои отношения именно 13 ноября, не побоявшись суеверий. Местные ... подробнее →

Кличко: "Янукович хочет остаться один. Но я его нокаутирую!"

14.11.2013 17:47

О таких намерениях заявил лидер партии "УДАР" и чемпион мира по боксу Виталий Кличко в эфире "Радио Свобода". - Мы сделаем всё для того, чтобы в 2015 году во время президентских выборов ... подробнее →

Красноармейский горотдел милиции "захватили" подростки. Даже до пистолетов дорвались (ФОТО)

14.11.2013 17:44

К счастью, это был не налёт. Хотя шума-гама хватало. В Красноармейском городском отделе милиции провели экскурсию для учащихся местного профессионального лицея и их преподавателей. Зам. ... подробнее →

Детские и взрослые обиды Лолиты Милявской

Лолита уверяет, что "крайний" муж Дмитрий сделал её счастливой. 14.11.2013 17:41

Эпатажной красавице, которая запросто может "послать его на…" в ответ на настоятельную просьбу "выходить из дома", сегодня стукнуло ровно 50 лет. За эти полвека Лолита Милявская (Горелик) ... подробнее →

"Газпром": если Киев откажется от российского газа, транзита в Европу не будет

14.11.2013 17:20

В российской энергетической компании сегодня заявили, что транзит газа из России в Европу зимой будет невозможен в том случае, если Украина сохранит темпы отбора из подземных газовых хранилищ. - ... подробнее →

Лихачи на колёсах творят беспредел на дорогах Донбасса

Инспекторы ППС старшие сержанты Артём Шумила и Олег Мурза несут вахту в Углегорске на месте, где сбили 17-летних учащихся. 14.11.2013 17:09

Трагедии преследовали енакиевцев, как злой рок. Одна за другой под колёсами транспорта погибли несовершеннолетние. Их смерть взбудоражила горожан, однако, глядя на материалы из базы данных областного ... подробнее →

Высокие каблуки не помешали одесситкам задержать троих агрессоров (ФОТО)

14.11.2013 17:01

Четыре сотрудницы научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра в Одессе задержали троих злоумышленников. В тот день женщины направлялись в главное областное ... подробнее →

"Донбасс" чествовали под рок-аранжировку Вивальди

Делегация "Донбасса" на торжествах в райцентре. В центре - директор  Виктор Дубров. 14.11.2013 16:51

В Шахтёрском районе накануне праздника уже поздравили лучших аграриев, озвучив итоги работы завершившегося для хозяйств, которые занимаются растениеводством, сельскохозяйственного года . ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх