Питерцы устроили в Дружковке настоящий разгром

Форвард "Молодой гвардии" Морозов забивает шайбу в ворота питерца Синягина. 23.11.2013 22:50

Сегодня на ледовой арене Дружковки впервые состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата МХЛ: донецкая "Молодая Гвардия" принимала ровесников из "Динамо" (Санкт-Петербург). Уже в первом периоде ... подробнее →

80 лет Голодомора: Киев, Одесса, Харьков - как это было (ВИДЕО)

Одесситы несли баннеры с изображением Путина. 23.11.2013 22:33

Тысячи украинцев приняли участие в акциях, связанных с памятью жертв Голодомора 1032-33 гг.  В Киеве около двух тысяч человек прошли Скорбным шествием. Они несли 100-метровый плакат, ... подробнее →

Сrazy friend: англичанин взял отпуск, чтобы навестить 730 друзей по соцсети

Раз, два, три, четыре, пять - вышел Шау погулять... 23.11.2013 21:59

В Сток-он-Тренте в графстве Стаффордшир пользователь Facebook Дэниель Шау решил лично увидеться с каждым из своих 730 друзей по социальной сети. Решить эту безумную задачу чудак планирует за год. ... подробнее →

"Днепр" разделался с "Ильичёвцем" по-бразильски

23.11.2013 21:32

Победу в поединке с мариупольцами команде Хуанде Рамоса обеспечили точные удары Матеуса и Джулиано. «Днепр» - «Ильичевец» - 3:1 Голы: 1:0 Матеус, 17, 2:0 Джулиано, 23, ... подробнее →

"Дипломатический шпагат". Новая видеопародия на Януковича (ВИДЕО)

23.11.2013 21:30

Понятие "дипломатический шпагат" - то есть метания президента между Европой и Россией, - легло в основу нового видеоролика, который выложили на сайте youtube.com изобретательные и не обделенные ... подробнее →

Франция требует запретить проституцию. Катрин Денёв - против!

23.11.2013 21:16

Пока Украина устраивает Евромайданы, Франция проводит манифестацию с требованием запретить в стране проституцию. Сегодня в Париже более трех тысяч участников манифестации прошли по улицам города ... подробнее →

Самым богатым покойником стал Майкл Джексон

23.11.2013 20:41

Король поп-музыки занял первое место в рейтинге звёзд, продолжающих зарабатывать даже после смерти, составленный журналом Forbes. По подсчетам издания, Джексон заработал с октября 2012 года по ... подробнее →

От сиротства Карину дважды уберегли… мамы

23.11.2013 19:44

Она сначала и не знала, как объяснить даже самой себе: когда у человека вдруг оказывается две мамы - стоит радоваться или плакать? Но теперь 15-летняя артёмовская школьница понимает: когда ... подробнее →

Достал ремонт: пенсионер застрелил молодого соседа и лишил жизни себя (ВИДЕО)

23.11.2013 19:25

В городе Улан-Удэ соседская "междоусобица" закончилась смертью двух мужчин 57-ми лет и 25-ти лет. Молодая семья, недавно купившая квартиру на первом этаже по улице Пржевальского, делала в ней ... подробнее →

«Карпаты» - «Металлург» (Донецк): дубль Гладкого спас хозяев

Партнёры по команде благодарят Александра Гладкого за точный удар. 23.11.2013 18:56

Голы: 1:0, Александр Гладкий, 2, 1:1, Жуниор Мораес, 23, 1:2, Сергей Болбат, 54, 2:2, Александр Гладкий, 87. Донецкий "Металлург" во Львове не смог одолеть "Карпаты". "Карпаты" без ... подробнее →

На Сицилии началось новое извержение вулкана Этна

23.11.2013 18:40

Минувшей ночью на юго-восточном склоне крупнейшего в Европе вулкана Этна открылся новый кратер. Как сообщает Национальный институт геофизики и вулканологии, за вулканом удается наблюдать только с ... подробнее →

Срна завершил разгром "Севастополя" юбилейным голом

23.11.2013 18:20

"Горняки" разгромили крымчан 4:0, а последний гол в этом матче стал для "оранжево-черных" юбилейным - 800-м домашним, забитым в чемпионатах украины. "Шахтер" - "Севастополь" - 4:0 Голы: ... подробнее →

Infiniti и маршрутка устроили гонки на Ленинском проспекте

23.11.2013 18:10

Сегодня в Донецке на Ленинском проспекте произошло ДТП: иномарка Infiniti врезалась в дерево, а затем серьёзно зацепила маршрутку. К счастью, авария обошлась без жертв, но, как сообщает ... подробнее →

Евромайдан объединился с вечером памяти жертв Голодомора

23.11.2013 17:53

Участники акции протеста против сворачивания евроинтеграции, которая уже вторые сутки длится на Майдане Незалежности в Киеве, почтили минутой молчания память жертв Голодомора и политических ... подробнее →

Пять предпринимателей лишились бизнеса (ФОТО)

23.11.2013 17:51

В Мариуполе прошёл рейд по "зачистке" территории города от незаконно установленных объектов. В этот раз правоохранители вместе с сотрудниками ПЭС ПАО "Донецкоблэнерго" и департамента экономики ... подробнее →

Кен Хенсли посоветовал дончанам больше пить (ФОТО)

23.11.2013 17:36

Экс-музыкант легендарной группы "Uriah Heep" выступил в донецком клубе "Ливерпуль". Зрителей приятно порадовал формат концерта - Кен не только пел старые и новые песни, но и с помощью переводчицы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 37 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх