Шрек и Фиона официально поженились. Смотри на "поцелуй века" (ФОТО)

21.12.2013 23:22

Молодая британская пара превратила свою свадьбу в сюжет любимого мультфильма "Шрек". Если новобрачные Аманда и Нэйтан Гиббс избрали для себя образы главных героев-огров, то гости щеголяли ... подробнее →

Провокация, блеф или ненаучная фантастика: кто "захватил" дом активиста Онищенко? (ВИДЕО)

21.12.2013 22:55

Сегодня в СМИ муссировалась информация о якобы захвате "титушками" дома активиста Евромайдана Мергея Онищенко. С места событий об этом ZN.UA рассказал очевидец Алексей Герман. Новость подхватили ... подробнее →

Спектакль остановлен! Актёры сделали политическое заявление (ВИДЕО)

21.12.2013 21:59

Актёры Черкасского областного музыкально-драматического театра им. Т. Шевченко остановили спектакль "Назар Стодоля", который показывали в сегодняшний вечер, чтобы сделать заявление о задолженности по ... подробнее →

Революция "по-богатому": как народ требует у "Google" и "Apple" убраться из города (ВИДЕО)

21.12.2013 21:24

Жители Сан-Франциско и Окленда атаковали автобусы для сотрудников компаний "Google" и "Apple". Протестующие недовольны ростом цен на жильё и виноватыми считают деятельность технологических гигантов, ... подробнее →

Зрелую красавицу привезли на "ёлкомобиле" и под конвоем (ФОТО)

21.12.2013 20:40

Главную новогоднюю ёлку России доставили на Соборную площадь Кремля. Выбор, доставка и украшение "зелёной красавицы" за долгие годы уже обросли традициями. Одна из них - водитель лесовоза, ... подробнее →

Как политические налётчики издевались над автомобилем активиста Евромайдана (ВИДЕО)

21.12.2013 20:24

В Крыму злоумышленники изуродовали машину активиста. В автомобиле, припаркованном под домом, кто-то разбил стекло, порезал колеса, а также чем-то повредил кузов. Хозяин машины уверен, что это ... подробнее →

Девушка вышла из автобуса и бросилась в полынью

21.12.2013 20:01

Москвичка попыталась утопиться после того, как ее обокрали в общественном транспорте.  Странную девушку, которая сидела в полынье, свесив ноги в воду, заметили ... подробнее →

Ходорковский сломал американский сайт и воссоединился с семьёй (ВИДЕО)

21.12.2013 19:38

Журналисты издания "New Times", который анонсировал эксклюзивное интервью с Михаилом Ходорковским, успели выложить на видеопортал только 40 секунд разговора. Из-за наплыва посетителей сайт журнала ... подробнее →

Троллейбусный коллапс в Донецке: обрыв проводов остановил транспорт (ФОТО)

21.12.2013 19:29

Из-за обрыва проводов троллейбусной линии, обеспечивающей движение "рогатого" транспорта, движение по маршруту №8 остановилось. Как сообщил корреспонденту "Донбасса" один из очевидцев событий, на ... подробнее →

Вера Брежнева рассказала о новой квартире и сильном плече

Вера Брежнева с ведущей "Подъёма" Татьяной Ожелевской. 21.12.2013 19:23

Экс-виагринка, которая на премьере фильма третьей части "Любви в большом городе" признавалась в ошибках молодости , продолжила откровенничать, но уже в программе "Подъём" ("Новый канал"). Вера ... подробнее →

ФК "Барселона" откроет в Украине свою академию

21.12.2013 19:08

В октябре представители испанского клуба во главе с Реесом Монтесиносом, директором департамента по развитию ФК "Барселона", выразили готовность начать в Сумской области масштабную работу по созданию ... подробнее →

Глубоко беременная Кристина Асмус следит за своей дублёршей (ВИДЕО)

21.12.2013 18:41

Слухи о рождении первенца у четы Харламов-Асмус оказались всего лишь слухами. Сегодня беременная звезда "Интернов" была замечена на премьере  спектакля "Гамлет" в театре Ермоловой. Родить ... подробнее →

Самую креативную новогоднюю ёлку Донбасса нарядили под водой (ФОТО)

21.12.2013 18:28

В Донецке новогоднюю ёлку погрузили под воду и нарядили на глубине 2,1 метра. Самая креативная новогодняя ёлка Донбасса обосновалась на дне бассейна "Петровский". Акцию провели силами тренерского ... подробнее →

Как звезда-красотка телевидения убеждала студентов, что в жизни она "мощнее" (ФОТО)

21.12.2013 18:11

Знаменитая телеведущая Маша Ефросинина пообщалась с учащимися Киевского политехнического института. Студенты пригласили Машу на "Личную встречу". Это проект Студенческого совета КПИ, он проходит ... подробнее →

Активисты Евромайдана собираются снова блокировать правительственный квартал. И громко бибикать

21.12.2013 18:04

Общественный деятель и профессиональный забастовщик Александр Данилюк опубликовал на своей странице в соцсети объявление о начале новой блок-акции "Автоколлапс". Координатор общественной ... подробнее →

Женщина выпрыгнула из окна, спасаясь от безумного насильника

21.12.2013 17:30

Медсестра одной из британских больниц получила тяжёлые травмы, спасаясь от агрессивного шизофреника, угрожавшего изнасиловать и убить её. Пациент Крейг Кентвелл попросил у медсестры аспирин от ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх