Грабители проломили стену, чтобы ограбить магазин

23.12.2013 23:11

В Харькове задержаны двое дерзких грабителей, пробивших в стене магазина дыру. Обчистить торговую точку они не успели - сработала сигнализация. Предусмотрительные воры заранее проделали в стене ... подробнее →

Фатальный фейерверк: мастер-пиротехник взорвал высотный дом (ВИДЕО)

23.12.2013 22:52

В Николаеве 33-летний мужчина сделал себя инвалидом самодельной петардой. Готовился к новому году - вместо этого навсегда остался инвалидом. Взрывная смесь сдетонировала, мастер лишился обеих рук и ... подробнее →

Популярную певицу после удара током с концерта увезли в реанимацию (ФОТО)

23.12.2013 21:27

Долгожданный столичный концерт Виктории Дайнеко едва не омрачился трагедией - певицу ударило током в гримёрке. У молодой певицы начались судороги и скорая увезла её в реанимацию. Выпускница ... подробнее →

Ужасные последствия столкновения на встречке (ФОТО)

23.12.2013 21:08

В Морозовском районе Ростовской области на 208-м километре трассы "М-21" (Волгоград-Каменск) произошло дорожно-транспортное происшествие. ВАЗ-21099 столкнулся с грузовиком "Вольво". В ... подробнее →

Конь Дракон предсказал, каким будет 2014 год

Уроженка Славянска Лилия Джосан считает, что нет более преданного друга, чем её красавец Дон. И отвечает ему взаимностью. 23.12.2013 20:39

В предпраздничные дни в донецком цирке появилась нарядная ёлка, гостей встречают Снегурочка и Дед Мороз. Правда, главного волшебника заколдовала Баба Яга, и он "завис" в социальных сетях. Чтобы ... подробнее →

Грандиозный предновогодний конфискат прокатился по всей Украине (ФОТО)

23.12.2013 20:29

В предновогоднюю неделю внимание правоохранителей сосредоточено, прежде всего, на прекращение реализации населению  несертифицированной   и просроченной пиротехнической продукции, ... подробнее →

Ослеплённый водитель опрокинул автобус с шахтёрами (ФОТО)

23.12.2013 20:15

ДТП, в котором пострадали горняки, ехавшие на смену, произошло в воскресенье вечером на трассе "Доброполье-Красноармейск". Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области, за рулём ... подробнее →

Доктор Комаровский переехал в новую студию и нашёл себе напарника (ФОТО)

23.12.2013 19:42

Новый сезон "Школы доктора Комаровского" выйдет на "Интере" 5 января. Но уже сегодня ведущий программы на своей странице в Facebook дал намёк на интригу и познакомил со своим новым напарником. ... подробнее →

Рэпер Тимати под балалайку "зажёг" прямо на улице (ВИДЕО)

23.12.2013 19:12

"Широту русской души" продемонстрировал знаменитый певец, доказав, что не брейк-дансом единым жив российский шоу-бизнес. Ноги сами пустились в пляс, едва Тимати заслышал звуки балалайки. Уличный ... подробнее →

Модернизация заводов оставила людей без работы

23.12.2013 18:58

По итогам девяти месяцев уходящего года Дружковка в областном рейтинге признана одним из городов с высоким уровнем безработицы. По словам директора центра занятости Дмитрия Леонова, на ... подробнее →

Коляденко рассказал о "дедовской" мечте, а актриса из "Ворониных" - о ревности (ФОТО)

Дима Коляденко пришёл на шоу в чудо-шапчонке. 23.12.2013 18:33

42-летний шоумен Дима Коляденко в сегодняшнем эфире утреннего шоу "Подъём" (Новый канал) сообщил, что ждёт - не дождётся пополнения в семье . Коляденко рассказал ведущим, что его 21-летний сын ... подробнее →

Скончался легендарный конструктор автомата Калашникова

23.12.2013 18:27

После продолжительной болезни в Ижевске скончался изобретатель знаменитого автомата Михаил Калашников, сообщает ИТАР-ТАСС . 17 ноября, после своего дня рождения из-за нагрузки на сердце он был ... подробнее →

Хозяин так активно угощал гостя, что убил его

23.12.2013 18:07

42-летнего жителя Снежного задержали по подозрению в том, что во время застолья он убил своего гостя, а затем продолжил распитие алкоголя. В дежурную часть Снежнянского городского отдела милиции ... подробнее →

Алессандро Сафина потерял днепропетровский "гарем" (ФОТО)

Итальянский тенор и его хор своё уже отпели... 23.12.2013 17:49

Вчера в «Битве хоров» (канал 1+1) коллектив итальянского тенора оказался слабее конкурентов. К очередной песенной битве хоры готовились по-разному. Севастопольские подопечные Гарика ... подробнее →

Ольга Фреймут попала в "Голос країни"

23.12.2013 17:27

31-летняя красавица Ольга Фреймут стала ведущей проекта "Голос країни. Перезавантаження", который стартует на "1+1" уже в феврале. Ранее у Ольги уже был опыт сотрудничества с "плюсами": в 2008 ... подробнее →

Смертельная промышленность Донбасса: две трагедии за один день

23.12.2013 17:17

Трагедии произошли в один день в разных концах Мариуполя - на металлургическом комбинате "Азовсталь" и в торговом порту. Предположительно, обе смерти были несчастными случаями. Первый произошёл ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх