Закон "Об амнистии" принят: свобода людей взамен на освобождение зданий

29.01.2014 23:05

Верховная Рада на внеочередном заседании приняла закон об освобождении от ответственности участников акций протеста. Согласно закону участники акций протеста будут амнистированы при условии ... подробнее →

Пресс-тур в тыл "Беркута": журналисты рассказали о житье-бытье силовиков (ВИДЕО)

29.01.2014 22:43

МВД устроило экскурсию журналистам "ТСН" в тыл "Беркута". На территорию к силовикам их пустили при условии, что репортёры покажут всё непредвзято, без собственных комментариев. В палатки ... подробнее →

Виктор Янукович стимулировал принятие закона "Об амнистии"

29.01.2014 22:27

Президент Украины прибыл на заседание Верховной Рады, которая обсуждает принятие закона "Об амнистии" , и провёл "двухсерийные" переговоры: с депутатами фракции "Партии регионов" и с лидерами ... подробнее →

Крымский городок накрыло "волной" жутких растений (ФОТО)

29.01.2014 21:55

Посёлок Мирный, который территориально относится к Евпаторийскому горсовету, буквально завалило перекати-поле, которые принёс штормовой ветер, сообщает интернет-издание " Евпатория сегодня ". ... подробнее →

Последний зимний бой в Донецке оказался очень упорным

Герой матча - Теему Лайне, забивший два гола. 29.01.2014 21:32

50-й матч "Донбасса" в нынешнем чемпионате КХЛ, против "Атланта", стал настоящим испытанием на прочность. Уступая гостям, дончане всё же смогли переломить ситуацию и сравнять счёт - 2:2. А в серии ... подробнее →

Дерзкое ограбление: из рук музыканта вырвали скрипку Страдивари (ВИДЕО)

29.01.2014 21:19

Сегодня в США был похищен уникальный музыкальный инструмент, который был изготовлен более 300 лет назад, сообщает Associated Press . Владельцем скрипки был концертмейстер Симфонического оркестра ... подробнее →

Астропрогноз на 30 января: постарайтесь противостоять злу

29.01.2014 21:00

Общая характеристика дня. Очень сложный день. Зло разными путями стремится вторгнуться в нашу жизнь. Необходимо учиться пониманию сложностей, так как они сегодня являются следствием наших ... подробнее →

Кровавый психоз: больной с ножом отомстил врачу за выписку

29.01.2014 20:54

С ножевым ранением был госпитализирован заместитель директора киевской психоневрологической больницы №1 имени Павлова Дмитрий Лебедев: во время приёма на него с холодным оружием набросился бывший ... подробнее →

Утром - Кабмин, вечером - деньги: Россия не торопится с выплатой транша (ВИДЕО)

29.01.2014 20:30

Советники убедили президента России Владимира Путина повременить с перечислением следующей "порции" финансовой помощи Украине и подождать формирования нового правительства, сообщает РИА Новости . ... подробнее →

Голливудская красавица снялась в рекламе и оказалась в центре скандала (ВИДЕО)

29.01.2014 20:09

Скарлетт Йоханссон и не надеялась, что ролик с её участием обретёт такую популярность, пусть и скандальную. А ведь актриса всего-то снялась в рекламе сифонов для приготовления газировки в домашних ... подробнее →

Страшная авария потрясла город: автобус с пассажирами завис над рекой (ВИДЕО)

29.01.2014 19:33

Сегодня в Днепропетровске у 50 пассажиров автобуса - второй день рождения: только чудом никто не пострадал в страшной аварии. Из автобуса, едва не упавшего с моста в реку, люди выбирались через окна. ... подробнее →

Как Донецк прощался с выдающимся онкологом Григорием Бондарем (ФОТО)

29.01.2014 19:14

Сегодня в Донецком областном противоопухолевом центре состоялась гражданская панихида. Актовый зал клиники, которую основал и до последнего вздоха возглавлял Григорий Васильевич, едва ... подробнее →

Сегодня Верховная Рада работает "до последнего клиента"

29.01.2014 18:53

На рассмотрении парламента в настоящее время находятся четыре проекта закона "Об амнистии", при этом ни один из них не согласован между большинством и оппозицией. Поэтому депутаты приняли волевое ... подробнее →

Арбузов расставил приоритеты, а Яценюку маловато будет

Сегодня Сергей Арбузов, ставший и.о. премьера, проводил Николая Азарова цветами 29.01.2014 18:47

То ли обрушившиеся на страну морозы охладили пыл отечественных политборцов, то ли до них, наконец, дошло, что ещё немного - и Украину захлестнёт волна анархии, которая сметёт без разбора ВСЕХ ... подробнее →

Легендарные рок-музыканты записали видеообращение к украинцам (ВИДЕО)

29.01.2014 18:37

Киевский концерт культовой группы "Depeche Mode", который запланирован на 26 февраля, обязательно состоится. К украинским поклонникам обратился Мартин Гор, автор песен, певец и музыкант "депешей". ... подробнее →

В Украине от холода спасли десятки тысяч человек (ФОТО)

29.01.2014 18:25

- В связи с ухудшением погодных условий по заданию правительства в регионах работает более 4,3 тысячи пунктов обогрева и дежурит свыше тысячи социальных патрулей, - сообщил сегодня первый ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 60 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх