Замглавы МИД России: "Сейчас нас ругают последними словами"

02.03.2014 22:40

Россия не хочет войны с Украиной и готова поддерживать все силы в этой стране, которые выступают за укрепление отношений Москвы и Киева, заявил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин. ... подробнее →

Украинская телезвезда эмоционально обратилась к русскоязычным людям нашей страны

02.03.2014 21:57

Уроженка Крыма Маша Ефросинина на своей странице в Facebook опубликовала обращение к русскоязычному населению страны. "Русский язык никогда не был ЧУЖИМ в Украине! Я могу это доказать своей ... подробнее →

Национальные телеканалы Украины объединились ради единой страны

02.03.2014 21:23

На экранах главных каналов появился национальный флаг с надписью "Единая страна - Єдина країна". Украинские средства массовой информации объединяются в реализации совместного проекта, ... подробнее →

Мариуполь потребовал моратория, милиции и разоружения (ФОТО)

02.03.2014 21:13

В ходе внеочередной сессии депутаты мариупольского горсовета потребовали от Киева децентрализовать власть и создать муниципальную милицию, а митингующие составили обращение к президенту России. ... подробнее →

Астропрогноз на 3 марта: день борьбы и перемен

02.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  День решительных действий, борьбы и сильных перемен. Советую встать пораньше и приготовиться к намеченным делам этого дня. Чтобы добиться успеха, необходимо вести ... подробнее →

Ловите пианино! Коби Брайант увлёкся дизайном

В дизайне, как и в спорте, Брайант старается выкладываться по-максимуму. 02.03.2014 20:40

Знаменитый американский баскетболист, атакующий защитник "Лос-Анджелеса" Коби Брайант выпустил пианино собственного дизайна. Фотографию музыкального инструмента спортсмен опубликовал в своём ... подробнее →

Мировая ничья: ультрас "Динамо" и "Шахтёра" сыграли особый матч (ФОТО)

02.03.2014 19:56

Ультрас футбольных клубов "Шахтер" и "Динамо" на РСК "Олимпийский" провели матч дружбы. Целью игры была демонстрация единства фанатов разных клубов и поддержка территориальной целостности страны. ... подробнее →

Как в Санкт-Петербурге усмиряли антивоенный митинг (ВИДЕО)

Правоохранители действовали слаженно. 02.03.2014 19:42

Антивоенная акция в Санкт-Петербурге на Исаакиевской площади закончилась задержанием трёх десятков человек. "В сквер пришли сторонники аннексии Крыма, в том числе депутат петербургского ЗаКСа ... подробнее →

Лидер группы "ДДТ": "Опять кровушки братской захотели. Успокойтесь, бесы!"

02.03.2014 19:22

Юрий Шевчук опубликовал заявление против ввода российских войск на Украину, призвав "сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни". Текст опубликован в блоге музыканта ... подробнее →

В Турции поддержали крымских татар

02.03.2014 18:55

В Турции прошёл митинг "Турция - поддержи Крым". Митинг был организован в городе Эскишехир "Обществом культуры и взаимопомощи крымских татар". В акции приняли участие около тысячи человек. ... подробнее →

В Краматорске две тысячи человек потребовали проведение референдума (ФОТО)

Краматорчане выражают доверие местному горсовету и лидеру фракции ПР Виктору Панкову 02.03.2014 18:27

Сегодня в полдень на главной площади Краматорска, как и решили на многотысячном сходе в субботу, вновь собрались не меньше двух тысяч горожан, чтобы выразить обеспокоенность происходящими в стране ... подробнее →

Непобедимая "армия": дончане так и не смогли у неё выиграть

02.03.2014 18:16

Единственная команда КХЛ, у которой "Донбасс" ещё не выигрывал, так и осталась пока для украинской команды "непреодолимым барьером" - завершив игровое время вничью 1:1, "красно-чёрные" уступили ЦСКА ... подробнее →

Украина, Россия и Грузия - в одной лодке. Шоу начинается! (ФОТО + ВИДЕО)

Ани Лорак: "Я шла по зову сердца". 02.03.2014 18:07

Сегодня в 20.45 на канале 1+1, наконец, стартует "Перезавантаження" ("Перезагрузка"). Именно под таким названием выйдет в эфир первый выпуск нового сезона "Голос країни". Премьера шоу, начеменная ... подробнее →

Луганский облсовет брали штурмом

02.03.2014 17:58

В Луганской облгосадминистрации состоялось заседание облсовета с повесткой дня "Об общественно-политической ситуации в стране". Затем в здание проникли участники митинга "Русская весна". По ... подробнее →

Вива Чиполина! Сборная Гибралтара забила первый официальный гол (ВИДЕО)

Эти игроки верят, что их ждут великие победы. 02.03.2014 17:17

Футболист Рой Чиполина стал автором первого гола в официальных матчах сборной Гибралтара. Счастливчик отличился на 21-й минуте встречи с командой Фарерских островов. Однако этот мяч лишь потешил ... подробнее →

Указ Турчинова: вместо Шишацкого кресло губернатора должен занять Тарута

02.03.2014 16:53

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил Андрея Шишацкого с должности председателя Донецкой областной государственной администрации. Текст соответствующего указа ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 54 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх