Украина оказалась сильнее участника чемпионата мира!

Андрей Ярмоленко открыл счет голам сборной Украины в 2014 году. 05.03.2014 23:00

В первом в нынешнем году матче наша национальная сборная забила два безответных мяча в ворота участника финального турнира ЧМ-2014 команды США. Украина - США - 2:0 Голы: 1:0 Ярмоленко, ... подробнее →

Как нового губернатора Донецкой области благословили на борьбу с провокаторами (ВИДЕО)

05.03.2014 22:41

Председатель Донецкой областной госадминистрации Сергей Тарута приступил к выполнению своих обязанностей. Сегодня он встретился со священнослужителями разных конфессий, попросил у них благословения и ... подробнее →

Герой Майдана с семью пулевыми ранениями чудом спасся (ВИДЕО)

05.03.2014 22:06

Количество погибших в столкновениях на Майдане увеличилось до 99 человек. 15 - в критичном состоянии. Спасение некоторых раненых оказалось настоящим чудом.  С улицы Институтской 20 февраля ... подробнее →

Янукович и 17 его приспешников лишились британских активов

05.03.2014 21:48

Руководство Великобритании объявило о замораживании активов 18 украинских чиновников, сообщает  Reuters  со ссылкой на заявление главы британского Минфина Джорджа Осборна. Чиновники, ... подробнее →

Кровь в центре Донецка: сторонники федерализации ударили с тыла (ФОТО + ВИДЕО)

05.03.2014 21:32

На площади Ленина митинг против сепаратизма перерос в столкновения между сторонниками украинского и российского курсов Донбасса. В 18.00 на площади собралось около 10 тысяч участников акции за ... подробнее →

Бутусов, Шевчук, Гребенщиков и Леонидов: "Братья, вас разводят на вражду!" (ВИДЕО)

05.03.2014 21:21

Культовые российские рок-музыканты записали видеообращение к братским народам - украинцам и россиянам. Они призывают нас к миру и дружбе. Вячеслав Бутусов, группа "Наутилус Помпилиус": - Я ... подробнее →

Украинцам пообещали мир. И много денег (ФОТО)

Блок-пост при въезде в Балаклаву охраняют представители местных сил самообороны. Как убедился корреспондент "Донбасса" Юрий Хоба, байкеры из клуба "Ночные волки" не имеют при себе оружия. 05.03.2014 21:03

В последнее время в Украине царит анархия. Её, конечно, пытаются облекать в законные формы, но самопровозглашённые князьки всех мастей - от тех, кто получил портфели правителей Крыма и так называемых ... подробнее →

Астропрогноз на 6 марта: отличный день для романтиков

05.03.2014 21:00

Общая характеристика дня . Время прощения, благодати и любви. Энергия Космоса проявляется в большей мере через звук, поэтому то, что вы говорите окружающим, будет иметь огромную силу и влиять на ... подробнее →

Телеканал "Донбасс" прервал эфир из-за вторжения в студию

05.03.2014 20:34

Вечерний выпуск новостей завершился неожиданно: ведущая сказала, что канал вынужден прервать эфир, поскольку в студию ворвались агрессивно настроенные люди. Как раз в это время по соседству, на ... подробнее →

Украинские деятели кино - российским коллегам: "Мы все заложники политиков"

05.03.2014 20:10

На сайте журнала "Сеанс" опубликовано открытое письмо украинских кинематографистов коллегам из России, в котором первые призвали не допустить вооружённого конфликта между двумя странами. Это ... подробнее →

Болгарки и разбитые окна: пророссийские митингующие во второй раз взяли штурмом Донецкую ОГА (ФОТО)

05.03.2014 19:58

Сегодня здание Донецкой областной госадминистрации во второй раз перешло в руки пророссийски настроенных митингующих. "Донбасс" сообщал о том, что в 16.00 около 300 сторонников "народного ... подробнее →

В центре Донецка начались столкновения между сторонниками России и Украины

Сейчас пророссийски настроенные митингующие пытаются ворваться в бывшее здание Минугля. 05.03.2014 19:45

Митинг на площади Ленина, в котором участвуют около 15 тысяч человек - как противников сепаратизма, так и пророссийски натроенных - начинает перерастать в конфликт. Как сообщает корреспондент ... подробнее →

В центре Донецка собралось около 15 тысяч людей

05.03.2014 18:48

На площади Ленина началась массовая акция протеста против сепаратизма. Как сообщает корреспондент "Донбасса" с места событий, здесь собралось от 15 до 20 тысяч человек. Они не помещаются на ... подробнее →

В своём страшном самоубийстве пенсионер обвинил Януковича

05.03.2014 18:24

Как сообщает пресс-служба ведомства на официальном сайте МВД Украины в Луганской области, погибший оставил записку, в которой назвал того, кто довёл его до отчаянного шага. 4 марта в 12.30 в ... подробнее →

Знаменитые блондинки России и Украины в поиске: "Куда исчез Янукович?" (ВИДЕО)

05.03.2014 17:45

Популярная ведущая Ксения Собчак удивлена тем, что Виктор Фёдорович пропал "с радаров" общественности: не даёт интервью и не обращается к украинскому народу. А Юлия Тимошенко считает, что он прячется ... подробнее →

Над Донецкой ОГА снова вывесили российский флаг (ВИДЕО)

05.03.2014 17:23

"Народный губернатор", который сегодня утром лишился своих позиций в здании облгосадминистрации, устроил обещанный реванш. Напомним, его сторонников эвакуировали из здания, потому что внутри ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

Вверх