Многоликая правда: МВД отрицает захват луганской телекомпании (ВИДЕО)

10.03.2014 23:06

Луганская милиция заявляет, что захвата телекомпании "ИРТА" не было, сообщает пресс-служба МВД Украины. Однако официальная милицейская версия противоречит информации, поступившей от руководства и ... подробнее →

Дело Добкина: 5 лет тюрьмы за призывы к федерализации (ВИДЕО)

10.03.2014 22:41

Добровольно пришёл давать показания, а оказался в СИЗО в ожидании меры пресечения: понедельник выдался "несчастливым" днём для экс-губернатора Харьковщины. "Донбасс" уже писал о допросе ... подробнее →

СМИ: неизвестные взяли под контроль управление полётами в симферопольском аэропорту

10.03.2014 22:04

Аэропорт Симферополя подвергся новой атаке: группа неизвестных лиц захватила диспетчерскую вышку, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на источник в авиакомпании "Украинские авиалинии". Со слов ... подробнее →

"Донбасс" позволил "Динамо" сократить отставание

10.03.2014 21:55

Подопечные Андрея Назарова проиграли в Риге местным динамовцам третий поединок четвертьфинала конференции Запад Кубка Гагарина - 3:7, и счёт в серии стал 2:1 в пользу украинской команды. После ... подробнее →

НАТО посылает воздушных разведчиков для наблюдения за Украиной (ВИДЕО)

10.03.2014 21:39

Разведывательные самолеты НАТО с радарной системой AWACS будут патрулировать воздушное пространство над Польшей и Румынией, чтобы наблюдать за ситуацией в Украине, сообщает BBC со ссылкой на ... подробнее →

Космонавты знали всех жён "товарища Сухова"

Свою звёздную роль Анатолий Кузнецов исполнил в ленте "Белое солнце пустыни". 10.03.2014 21:05

Горькая весть пришла из Москвы - не стало народного артиста России Анатолия Кузнецова, сыгравшего знаменитого красноармейца "товарища Сухова" в "Белом солнце пустыни". Он родился накануне Нового года ... подробнее →

Астропрогноз на 11 марта: как сделать, чтобы удача сопутствовала целый месяц

10.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Будьте осторожны и внимательны во всех делах. Сильные энергии этого дня будут кидать вас из одной крайности в другую. Только применяя осознанность и уверенность, ... подробнее →

Как новая власть Крыма дрейфует в сторону России

"Мы сделаем референдум максимально прозрачным, с допуском наблюдателей никаких проблем не будет", - обещает крымский премьер Сергей Аксёнов. Ну, а пока наблюдателей (в том числе из ОБСЕ) на полуостров не пускают. 10.03.2014 20:53

Пока новая киевская власть рассказывает о мужестве украинских военных (которые не поддаются давлению то ли сил крымской самообороны, то ли российских солдат), делает громкие заявления и пытается ... подробнее →

Ксения Собчак изобразила "голубя мира" и похвалила Украину (ФОТО)

10.03.2014 20:52

Известная телеведущая, которая ведёт на телеканале "Украина" новое танцевальное шоу, в очередной раз высказалась в своём микроблоге о том, что России не хватает украинской "широты души". - Вот ... подробнее →

Адвокат Добкина: "На допрос в ГПУ он поехал добровольно" (ВИДЕО)

10.03.2014 20:04

Экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин находится в главном следственном управлении Генпрокуратуры Украины в Киеве, с ним проводятся следственные действия, сообщает Украинская правда со ссылкой на ... подробнее →

"Правдолюбы" Луганска разгромили телестудию, ограбили персонал и ушли готовиться к эфиру (ВИДЕО)

10.03.2014 19:06

Здание телекомпании "ИРТА" в Луганске, о захвате которой ранее писал "Донбасс" , удалось освободить от "оккупантов", сообщает информагентство IrtaFax . В здании разбиты двери, избит ... подробнее →

Украинский командир вернулся из плена и сдал свою часть "самообороне Крыма" (ВИДЕО)

10.03.2014 18:29

Владимир Садовник, похищенный командир бахчисарайского автобата, "из рук в руки" передал свою войсковую часть захватчикам, сообщает Украинская правда со слов главы медиа-центра Минобороны Крыма ... подробнее →

Украинский футбольный олигарх "нагрел" казну на миллиарды долларов

10.03.2014 18:10

По результатам проверки компаний, подконтрольных предпринимателю Сергею Курченко, главе группы компаний "ВЕТЭК" и президенту ФК "Металлист", следователи открыли 11 уголовных производств, сообщает ... подробнее →

Михаила Добкина задержали и этапируют в Киев (ВИДЕО)

10.03.2014 17:54

Сегодня в бывшей столице Украины был задержан экс-глава Харьковской области. - Сегодня, в Харькове вежливые "люди в чёрном" задержали бывшего харьковского губернатора Михаила Добкина, - ... подробнее →

Солдаты РФ стреляют из автоматов и штурмуют несколько военных частей Украины

10.03.2014 17:34

В Крыму во время захвата автомобильного батальона военно-морских сил Украины вооружённые солдаты России открыли стрельбу. Об этом рассказал представитель командования батальона, сообщает ... подробнее →

По уставу: караул донбасской авиачасти не будет ждать приказов на открытие огня (ФОТО)

10.03.2014 17:26

Военнослужащие войсковой части А 3546, дислоцированной на окраине Краматорска, в случае несанкционированного подхода к охраняемой территории и объектам людей и техники будут действовать в рамках ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх