Разгром и стрельба в Харькове: "Патриоты Украины" оказались на линии огня (ВИДЕО)

14.03.2014 23:05

В Харькове пророссийские молодчики разгромили офис Всеукраинского общества "Просвита" имени Тараса Шевченко, проинформировали Новости АТН очевидцы. Как сообщается, в данный момент происходит ... подробнее →

Донецкий суд от разбушевавшихся активистов спасает милиция

14.03.2014 22:47

Группа пророссийских активистов с георгиевскими ленточками осаждает здание Донецкого окружного административного суда, который рассматривает иск городского совета о запрете акций 15-16 марта. Об этом ... подробнее →

Лавров: "Крым для России значит больше, чем Фолкленды для Великобритании" (ВИДЕО)

14.03.2014 21:36

Россия будет уважать волеизъявление народа Крыма в ходе предстоящего 16 марта референдума, заявил министр иностранных дел РФ на пресс-конференции по итогам встречи с госсекретарём США Джоном ... подробнее →

Широкий жест новой власти: чекисты подарили детям телевизор своего экс-начальника

14.03.2014 21:27

Сегодня в Краматорске сотрудники столичного аппарата Службы безопасности Украины передали в дар коммунальному учреждению охраны здоровья - дому ребёнка "Антошка" - плазменный телевизор, ... подробнее →

Астропрогноз на 15 марта: работать можно только до 17.00

14.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Первая половина дня более благоприятная, позволяет легко начинать новые дела и добиваться успеха. Усиливается концентрация на мелочах, видна суть вещей. Вторая ... подробнее →

Агрессоров "Правого сектора", напавших на мирных жителей, соблазняют Национальной гвардией (ВИДЕО)

14.03.2014 20:57

Лояльность новой власти не имеет границ: вооружённых боевиков, избивших жильцов киевского дома, отпустили с миром и с приглашением вступать в ряды новосформированной гвардии. 14 марта около 13.00 ... подробнее →

Кто хочет расколоть Украину (ФОТО)

В поисках помощи в разрешении крымского конфликта Арсений Яценюк дошёл аж до Овального кабинета Белого дома. Барак Обама обещал всяческую поддержку. 14.03.2014 20:52

"Мы объявим итоги, как только получим последний протокол территориальных комиссий и подготовим свой. Думаю, это будет уже 17 марта", - заявил председатель комиссии по подготовке и проведению ... подробнее →

Россияне уверены, что захватят Крым за месяц, а потом и на востоке "что-то будет" (ВИДЕО)

14.03.2014 20:01

Репортёру ТСН удалось разговорить тех, кто называет себя "зелёными человечками". По словам интервентов, после крымского референдума военные части Вооружённых сил Украины будут объявлены бандитскими ... подробнее →

Украинского "титанового магната" выпускают из тюрьмы под гигантский залог (ВИДЕО)

14.03.2014 19:36

Суд австрийской федеральной земли Вена постановил в пятницу вечером открыть дело об экстрадиции задержанного в Вене украинского олигарха Дмитрия Фирташа . Кроме того, суд назначил ему залог в 125 ... подробнее →

Игрок донецкого футбольного клуба ушёл в самоволку, а ему нашли замену (ВИДЕО)

14.03.2014 19:15

Полузащитник Ричард Данило самовольно покинул расположение ФК "Металлург", сообщает пресс-служба клуба .  - Несмотря на действующий контракт Ричарда Данило с ФК "Металлург", который ... подробнее →

Кличка - "Палач": стало известно, кто убил Дмитрия Чернявского

14.03.2014 18:31

Милиция установила личность того, кто нанёс активисту смертельные удары ножом, однако задержать его пока не удалось. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил и.о. митистра МВД Арсен Аваков. ... подробнее →

Пользователям - польза, бизнесменам - вред: Европа переходит на единую "зарядку" для мобильных телефонов

14.03.2014 18:29

В скором времени в Европе появится единое зарядное устройство для всех мобильных телефонов. В Брюсселе за такую инициативу высказались 550 парламентариев,  сообщает издание The Daily Mail. ... подробнее →

Пострадавший на митинге в Донецке: "Нас били по головам чем попало"

Сергей Будий уже чувствует себя лучше и надеется вскоре выписаться.  14.03.2014 17:41

По данным департамента здравоохранения ДонОГА, во время вчерашних столкновений на площади Ленина погиб один человек, ещё 25 получили травмы разной степени тяжести. Директор ведомства Елена ... подробнее →

Полтавская битва: мэру "шьют" дело об избиении активистов "Правого сектора" (ВИДЕО)

14.03.2014 17:17

14 марта в горсовете Полтавы произошла драка. В ходе потасовки был задержан мэр города Александр Мамай по подозрению в избиении митингующих, сообщает lb.ua . По словам заместителя начальника ... подробнее →

Онлайн-трансляция: Россия и США договорились по Крыму (ФОТО + ВИДЕО)

Высокие стороны уединились на футбольном поле, чтобы побеседовать без чужих ушей. 14.03.2014 17:00

Глава МИД РФ Сергей Лавров расскажет журналистам об итогах встречи с госсекретарем США Джоном Керри. Центральной темой встречи был "крымский вопрос", сообщает RT . - Удовлетворён тем, что мы ... подробнее →

Танки из Харькова направлялись в сторону российской границы (ФОТО + ВИДЕО)

По харьковской окружной украинские танки ехали на учения. 14.03.2014 16:46

Около сотни танков и машин боевой техники проехали по Окружной дороге Харькова по направлению к границе с Российской Федерацией. Как сообщает региональный медиацентр Минобороны Украины, танки ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 41 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх