У Путина всё под контролем: "Нельзя пускать радикалов в крымскую власть" (ВИДЕО)

07.04.2014 19:33

Президент РФ попросил ФСБ уделить особое внимание формированию территориальных подразделений в Крыму и не допустить проникновения во власть радикалов и лиц с криминальным прошлым, сообщает RT . ... подробнее →

Тимошенко улетела, но обещала вернуться: "В Донецке всё спокойно" (ВИДЕО)

07.04.2014 18:38

Экс-премьер Украины сегодня на пресс-конференции заявила, что кризис в Донецке можно урегулировать мирным путём. Юлия Тимошенко прибыла в Донецк 7 апреля. И дала пресс-конференцию тут же, в ... подробнее →

Маленький Егорка спасает маму и бабушку от тюрьмы

07.04.2014 18:10

Природа возникновения профессиональных династий проста и понятна: дети, с малых лет наблюдающие за увлечениями родителей, не только впитывают термины и проблемы той или иной профессии, но и ... подробнее →

"Три орешка для Золушки": за нелепый грабёж жителю Донецкой области светит четыре года

07.04.2014 17:31

В городе Красногоровка Марьинского района 28-летний местный житель украл мешок с орехами. Об этом рассказал "Донбассу" пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области Павел Готовщиков. ... подробнее →

Тимошенко в Донецке. Онлайн-трансляция пресс-конференции (ВИДЕО)

07.04.2014 17:00

Как ранее писал "Донбасс", лидер "Батькивщины" сообщила о том, что направляется в столицу Донбасса для поиска путей разрешения конфликта. В данный момент журналисты ожидают нача ... подробнее →

На Донецкой трассе легковушка влетела в грузовик с мороженым (ФОТО)

07.04.2014 16:51

Машина ремонту не подлежит, но, к счастью, водитель остался жив. ДТП случилось неподалёку от села Новоалексеевка. По словам очевидцев, грузовик направлялся из Мариуполя в Донецк, остановился на ... подробнее →

Официальное заявление мэрии: "Донецкая республика - не власть, а самозванцы"

07.04.2014 16:40

Донецкий городской совет заявил, что не признаёт так называемую "Народную Раду Донбасса", объявившую о создании "Донецкой народной республики" . Пресс-служба горсовета обнародовала заявление ... подробнее →

В Донецкой области сто человек под горсоветом хотели мэра и комнату для референдума (ФОТО + ВИДЕО)

07.04.2014 16:20

Собраться в 13.00 у здания администрации артёмовские митингующие решили на воскресном митинге: тогда полторы сотни горожан прошли с флагами и плакатами по главным улицам города. В самом ... подробнее →

Турчинов предупредил вооружённых сепаратистов о проведении антитеррористической операции (ВИДЕО)

07.04.2014 16:07

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов записал видеообращение к народу Украины,в котором сообщает о том, что против захватчиков административных зданий в восточных регионах Украины будут применяться самые жёсткие ... подробнее →

Верховная Рада решит вопрос о вводе чрезвычайного положения на востоке Украины

07.04.2014 15:48

Сегодня на сайте парламента сообщается о регистрации проекта постановления о необходимости введения ЧП в Донецкой, Луганской и Харьковской областях. Автор данного законопроекта - народный ... подробнее →

Горячие выходные в Мариуполе: мирные митинги сменили штурмы, аресты и обыски (ФОТО)

07.04.2014 15:18

Правоохранители заявили о розыске пророссийских активистов, напавших на здания городской прокуратуры и местной администрации. Всё началось с субботнего митинга под стенами Службы безопасности ... подробнее →

Сколько стоит "воля народа": участники луганских пикетов получают "зарплату" (ВИДЕО)

07.04.2014 15:10

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил журналистам, что люди, захватившие СБУ в Луганске, вооружены и настроены активно. Сегодня было захвачено ... подробнее →

Провозглашение Донецкой республики отмечают коктейлями Молотова и укреплением баррикад (ФОТО + ВИДЕО)

07.04.2014 14:58

Активисты, собравшиеся у облгосадминистрации, празднуют провозглашение суверенной Донецкой республики, но не забывают и о насущном, готовясь к возможному штурму. Толпа, состоящая ... подробнее →

Силовики области установили лица участников массовых беспорядков

07.04.2014 14:32

Главный прокурор региона Николай Франтовский в своём заявлении обратился к нарушителям закона, которые активно действовали последние два дня. - Группы агрессивно настроенных сепаратистов ... подробнее →

Сергей Тарута призвал захватчиков освободить зал для внеочередной сессии

07.04.2014 14:21

Губернатор Донецкой области сделал заявление по поводу продолжающихся в центре Донецка массовых беспорядков. - На Востоке Украины реализуется целенаправленный сценарий государственного ... подробнее →

Яценюк обратился к жителям востока: "Идёт реализация антидонецкого сценария" (ВИДЕО)

07.04.2014 13:53

Украинский премьер выступил с заявлением о том, что в восточных областях страны сейчас идёт реализация российского плана военного вторжения. По словам Яценюка, распространившиеся в последние дни ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 32 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх