Добкин в Донецке устроил пафосное шоу: "Я не надеюсь на аплодисменты" (ВИДЕО)

10.04.2014 21:48

"В лучших традициях Партии регионов" - так называют в СМИ агитационную встречу харьковского кандидата в президенты с избирателями, которая состоялась в столице Донбасса. Во время своего ... подробнее →

Битва за Одессу: после отъезда Царёва началась кровавая разборка (ВИДЕО)

В автобусе "с бандеровцами" на самом деле из эпицентра драки пытались уехать женщины. 10.04.2014 20:10

После отъезда кандидата в президенты из заблокированного одесскими евромайдановцами отеля , пророссийские активисты устроили потасовку. Пресс-служба "Евромайдан-Одесса" сообщает, что с Царёвым ... подробнее →

"Георгиевские ленточки" перекрыли военной технике въезд в Донецк (ВИДЕО)

10.04.2014 19:46

Движение колонны военной техники из Запорожья на подъезде к столице шахтёрского края остановили пророссийские активисты, сообщает ТСН . Артиллерийская бригада из Запорожской области прибыла в ... подробнее →

Несладкая жизнь: в Донбассе собирают фрукты и конфеты для детей из приюта

10.04.2014 19:31

В Красном Лимане активисты обратились к горожанам с просьбой поддержать 35 детей, которые находятся в центре социальной реабилитации. Чтобы хоть как-то подсластить детвору в условиях суровой ... подробнее →

Автомайдан потребовал отчёта о деньгах. Булатов признался - отдыхал в Доминикане (ВИДЕО)

10.04.2014 19:17

Один из лидеров движения - а ныне министр нового Кабмина - Дмитрий Булатов  подтвердил информацию о своем отдыхе в Доминиканской республике во время акций протеста в центре Киева, сообщают ... подробнее →

Яценюк: "Хранилища газа в Украине пусты. Но воровал не я" (ВИДЕО)

10.04.2014 17:49

В подземных хранилищах "Нафтогаза Украины" не хватает 13 млрд кубометров газа, заявил премьер-министр Украины. Сегодня во время заседания Верховной Рады Украины Арсений Яценюк сообщил, ... подробнее →

Из-за заблокированного в гостинице Царёва в Одессе дерутся и жгут флаги (ВИДЕО)

10.04.2014 17:20

Кандидат в президенты оказался заблокированным в одесском отеле. Об этом он написал на своей странице в Facebook . - Сейчас мой отель "Проминада" на улице Фонтанская дорога, 143, окружён ... подробнее →

Жену "народного губернатора" Донбасса назначили "народным дипломатом" и отправили с миссией в Москву (ВИДЕО)

Екатерина Губарева. 10.04.2014 17:01

Как сообщает портал 62.ua , 10 апреля временное правительство самопровозглашённой Донецкой народной республики образовало Комитет по внешнеполитическим связям и выбрало его главой жену "народного ... подробнее →

"Гостеприимство" по-одесски: Тигипко обругали и забросали яйцами (ВИДЕО)

10.04.2014 16:27

Кандидата в президенты, посетившего Одессу, чтобы принять участие в празднованиях по случаю 70-летия освобождения Одессы от фашистских захватчиков, атаковали местные евромайдановцы. В Одессе ... подробнее →

Руководителей Донецкой и Луганской телерадиокомпаний уволили за сепаратизм (ФОТО + ВИДЕО)

10.04.2014 16:12

Руководитель ДОТРК Олег Джолос уволен со своей должности за сепаратистские высказывания. А вот увольнение гендиректора ЛОГТРК Родиона Мирошника связано с "недостаточной критикой сепаратистов в эфире ... подробнее →

Чешский легионер остаётся защищать "Донбасс"

10.04.2014 15:20

Руководство донецкого хоккейного клуба достигло договорённости о продолжении сотрудничества с чешским защитником Яном Коваржем, сообщает пресс-служба ХК "Донбасс". В общей сложности Коварж с ... подробнее →

В России на Михаила Горбачёва хотят завести уголовное дело за развал СССР (ВИДЕО)

10.04.2014 14:32

В ответ на инициативу депутатов Госдумы возбудить против него уголовное дело, первый президент СССР призывает распустить Государственную думу Российской Федерации, сообщает " Русская служба новостей" ... подробнее →

Пострадал из принципа: Добкин объяснил, почему его чуть не разорвала толпа (ВИДЕО)

10.04.2014 13:54

Вчера кандидат в президенты приехал в Луганск, но у захваченного здания СБУ на него набросились пророссийские активисты. По словам пострадавшего, его встретили так недружелюбно, потому что он "чётко ... подробнее →

Участница №25: мама-фотомодель Кристина Куликова

10.04.2014 13:45

28 лет, г. Донецк . - Сейчас я в декретном отпуске, воспитываю дочку, ей 2 года. Увлекаюсь фотографией и всем, что с этим связано. Меня вдохновляют люди, причём совершенно разные: у ... подробнее →

Эхо дня смеха

10.04.2014 13:42

В этом году давний соавтор "Донбасса" Николай Капуста встречал свой "профессиональный праздник" далеко за пределами Донетчины. И были поводы. Накануне Дня смеха в Киеве Товарищество ... подробнее →

Крымчанин 23 года не признавал Украину и жил по паспорту СССР

10.04.2014 13:18

При оформлении документов на получение гражданства Российской Федерации работники миграционной службы столкнулись с удивительным и курьёзным случаем. Житель посёлка Междуречье принёс лишь один ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 26 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх