Вместо батальона "Азов" Снежное "зачищали"… грабители

24.05.2014 21:46

В Снежном нового мэра избирать не будут: бюллетени и печати "изъяли" бандиты с оружием. В этом городе 25 мая наряду с президентскими должны были состояться внеочередные  выборы мэра. Практически ... подробнее →

Хит-парад цитат недели: О порядке в Донецке и нимфах-монтажницах (ФОТО)

24.05.2014 19:35

"Ситуация достигла такого пика критичности, что сейчас вопрос уже не в том, у кого какого цвета ленточка - вопрос в безопасности наших родных и близких, сохранности личного и городского имущества… Предлагаем всем, кому не безразлично то, что убивают и ... подробнее →

Ушёл из жизни легендарный советский актёр (ВИДЕО)

24.05.2014 19:03

Знаменитый актёр Николай Пастухов, известный по ролям в фильмах "Дядя Ваня" и "Профессия - следователь", скончался на 92 году жизни, сообщили в Центральном академическом театре Российской ... подробнее →

"Республиканцы" пытаются покинуть Славянск под видом мирных жителей

24.05.2014 18:51

На своей странице в Facebook руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнёв сообщает о том, что за минувшую ночь в Донецкой области были трижды обстреляны блокпосты, ... подробнее →

Минобороны: украинские зенитчики развернули обратно в Крым российские вертолёты

24.05.2014 18:15

Украинские военные пресекли попытку пересечения российскими вертолётами Ми-35 "административно - разграничительной линии между Херсонской областью и временно оккупированной территории АР Крым", ... подробнее →

Путин готов обсуждать газовый вопрос: "Никакой политики, только бизнес" (ВИДЕО)

24.05.2014 17:54

Россия готова к конструктивному диалогу по газовым вопросам с украинской стороной, но не приемлет язык ультиматумов и безосновательных требований, заявил президент России Владимир Путин, сообщает ... подробнее →

В результате нападения на бывшую базу подразделения "Титан" пострадали пять человек (ВИДЕО)

24.05.2014 17:40

"Новости Донбасса" уточняют подробности вчерашнего происшествия. Вечером в пятницу в Червоногвардейском районе Макеевки были слышны взрывы. Неизвестные лица бросили гранату в здание бывшей ... подробнее →

Банки закрывают свои отделения в Донбассе. Пока временно

24.05.2014 16:17

Ряд коммерческих банков временно приостановили работу своих отделений в Донецкой и Луганской областях Украины, сообщают "Новости Донбасса" . Об этом сообщил банк "Пiвденний", на мариупольское ... подробнее →

Шэрон Стоун: "Трагические события в Украине были неотвратимы" (ВИДЕО)

24.05.2014 15:54

Знаменитая голливудская звезда прокомментировала события в Украине, сообщает "Светская жизнь" . По словам актрисы, она внимательно следит за тем, что происходит в Украине. - Очевидно, что ... подробнее →

СМИ: Луческу поехал договариваться о работе в ФК "Спартак"

24.05.2014 15:40

Наставник донецких "горняков" Мирча Луческу может возглавить клуб из России, сообщает iSport.ua со ссылкой на румынский портал Sport.ro. Издание информирует, что тренер "Шахтёра" Мирча Луческу ... подробнее →

В Донбассе угнали автомобиль со взрывчаткой

24.05.2014 15:26

В автомобиле перевозили более 355 кг аммонита и электродетонаторы для проведения взрывных работ на Артёмовской гипсовой шахте, сообщает Остров. Как сообщил источник в правоохранительных ... подробнее →

В Артёмовске захвачен горисполком и окружная избирательная комиссия (ВИДЕО)

24.05.2014 15:03

О захвате здания горисполкома и блокировании работы местной окружной избирательной комиссии сообщает УНИАН со слов очевидца. По его информации, сегодня утром группа неизвестных вооружённых лиц ... подробнее →

Митинг в Киеве: люди пикетируют Генпрокуратуру и требуют честного расследования трагедий на Майдане и в Одессе

24.05.2014 14:48

Протестующие обратились к кандидатам в президенты Украины с требованием объективно расследовать резонансные дела и покарать действительных виновных кровавых событий на Майдане и в Одессе, сообщает ... подробнее →

ДНР и ЛНР слились в Донецке в экстазе - в "Новороссию" (ВИДЕО)

"Народный губернатор" Донетчины Павел Губарев заявил сегодня, что в "государстве Новороссия" планирует объединить восемь областей Юго-Востока Украины. 24.05.2014 14:43

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики подписали сегодня документ об объединении в составе единого государства "Новороссия". Подписание прошло в Донецке в гостинице "Шахтар ... подробнее →

Участница №35: певица-экономист Оксана Воронина

24.05.2014 14:39

23 года, г. Донецк . - Закончила автомобильно-дорожный институт ДонНТУ по специальности "экономическая кибернетика". В данный момент учусь в Донецкой музыкальной академии имени С.С ... подробнее →

Выборы-2014: смогут ли Донетчина и Луганщина принять участие в избрании президента Украины (ВИДЕО)

24.05.2014 14:07

Состоятся ли выборы в областях Украины, где, на фоне общей дестабилизации, происходят нападения на избирательные комиссии и похищения из руководителей? Суббота - "день тишины", агитация ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх