Президент Украины рассказал о части своего мирного плана

16.06.2014 17:20

Президент Украины Петр Порошенко предлагает прекращение огня как начало своего мирного плана урегулирования конфликта. Об этом глава государства сказал, открывая заседание Совета национальной ... подробнее →

Лучших трактористов Украины готовят в Донбассе!

16.06.2014 16:59

На Всеукраинском конкурсе профессионального мастерства среди учащихся профессионально-технических учебных заведений по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства", который ... подробнее →

Донецкую область отключили от электронной платёжной системы

16.06.2014 16:30

Сегодня в 12:30 в Донецкой области была отключена электронная платёжная система. Как сообщил председатель Национального банка Украины Степан Кубив перед заседанием СНБО, га ... подробнее →

"Кровавый понедельник" в Торезе : в городе стрельба, убийства, похищения

16.06.2014 13:58

Относительно спокойные выходные в Торезе сменились кровавым понедельником. В разных концах города слышна стрельба. Не стал исключением и центр города. Жители улицы Рабочая стали очевидцами того, ... подробнее →

Шумахер вышел из комы!

16.06.2014 13:32

Семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер вышел из комы и перевезен из госпиталя в Гренобле в реабилитационный центр. Об этом было официально объявлено в понедельник. "Михаэль покинул ... подробнее →

Официально: Мирча Луческу остаётся в "Шахтёре"

16.06.2014 13:24

Сегодня на пресс-конференции в Донецке генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и наставник команды Мирча Луческу официально объявили, что румынский тренер остается работать в Донецке до конца ... подробнее →

Сегодня можно уехать из опасного Луганска на доппоезде

16.06.2014 12:37

В связи с увеличением пассажиропотока Донецкая железная дорога сформировала на 16 июня дополнительный поезд № 564/563 сообщением Луганск-Ясиноватая-Киев. Составность поезда, на котором можно ... подробнее →

Избран глава Высшего административного суда Украины

16.06.2014 12:13

Александр Нечитайло стал председателем Высшего административного суда Украины. Александр Нечитайло избран председателем Высшего административного суда Украины (ВАСУ). Такое решение было ... подробнее →

Пьяного депутата Госдумы будил экипаж самолета и полиция (ВИДЕО)

16.06.2014 11:28

Депутат и член комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Вадим Булавинов не смог проснуться и самостоятельно покинуть самолет после приземления в аэропорту Домодедово. По словам ... подробнее →

"Газпром" ввел для Украины режим предоплаты за газ

16.06.2014 09:57

Режим предоплаты поставок газа для "Нафтогаза Украины" ввел "Газпром" с 09.00 (10.00 мск) понедельника. Об этом говорится в сообщении российского холдинга, - сообщает РИА Новости. "Решение ... подробнее →

ЧП в Красноярском крае России: пожар на НПЗ был виден за километры

16.06.2014 08:53

В результате ЧП на Ачинском НПЗ погибли пять человек. Примерно в 20:00 по московскому времени на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе в Большеулуйском районе Красноярского края ... подробнее →

МИД России уверен, что за непримиримостью Киева стоит "третья держава"

Сергей Лавров разочарован. 16.06.2014 08:18

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что за непримиримой позицией Киева на переговорах с Москвой по газу (их очередной раунд завершился безрезультатно) может стоять третья держава. ... подробнее →

ЧМ-2014. Как галльские петухи громили парней из Гондураса (ВИДЕО)

16.06.2014 08:00

Сборная Франция в матче чемпионата мира-2014 разгромила Гондурас со счетом 3:0. Группа Е Франция - Гондурас - 3:0 (1:0) Голы: Бензема, 45 - с пенальти (1:0). Вальядарес, 48 - в ... подробнее →

Показано c 1 по 13 (из 13 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх