На Луганщине "Град" боевиков разрушил старинный храм (ВИДЕО)

03.03.2015 21:03

В селе Троицком Луганской области во время боевых действий снаряды из "Града" боевиков попали в каменную православную церковь 1840 года, сообщила пресс-служба губернатора Луганской области Геннадия ... подробнее →

Политический юмор: международное положение Украины через пупок и пьяных медведей (ВИДЕО)

03.03.2015 20:15

Студия Квартал 95 в проекте "Чисто News" устами Жеки (Евгений Кошевой) объяснила, где сейчас находится Украина. "Простым пацанским языком" персонаж Кошевого рассказал, что если для РФ мы находимся ... подробнее →

Мариупольский пункт оформления пропусков в зону АТО переехал на новый адрес

03.03.2015 18:31

В связи с возникновением организационных сбоев в процессе получения въездных документов, было принято решение перенести пункт выдачи пропусков из здания Жовтневой райадминистрации города Мариуполя. ... подробнее →

Миссию ОБСЕ переводят в режим постоянного контроля "горячих точек" Донбасса (ВИДЕО)

03.03.2015 18:06

Министерство иностранных дел Украины обратилось к Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ с запросом относительно установления режима постоянного мониторинга в отдельных населенных пунктах на востоке ... подробнее →

Волонтёры испытали первый "народный танк" (ВИДЕО)

03.03.2015 17:50

Запись испытаний появилась в сети сегодня. Как сообщают сами разработчики, они работают над созданием малогабаритной боевой платформы, которая управляется дистанционно и предназначена для ... подробнее →

Лысенко: "В росте цен на продукты в зоне АТО виноваты контрабандисты и спекулянты" (ВИДЕО)

03.03.2015 17:38

Резкое подорожание товаров и топлива штаб АТО связывает с рейдерской деятельностью незаконных организаций "ДНР" и "ЛНР". По информации штаба, на оккупированных территориях идёт активный ... подробнее →

Украинские военные заканчивают отвод крупнокалиберного оружия

03.03.2015 17:19

Силовики заявляют об окончании отвода вооружения калибром 100 мм от линии разграничения. - От линии, определённой минскими соглашениями, за последнее время было отведено фактически все артиллерия ... подробнее →

В Санкт-Петербурге мечтают открыть "Музей Новороссии"

03.03.2015 17:06

Герман Владимиров, чей брат-"ополченец" принимает непосредственное участие в конфликте на Донбассе, сообщил "Росбалту" , что намеревается открыть свой одиозный музей рядом с домом-музеем поэта ... подробнее →

На панихиде по Немцову Ксении Собчак угрожали расправой (ВИДЕО)

03.03.2015 16:20

Популярная телеведущая сообщила читателям своего микроблога о том, что начала получать не только угрозы от интернет-пользователей, но и от неизвестных лиц - неприятный инцидент произошёл во время ... подробнее →

У Оли Поляковой из головы проросли... перья (ФОТО)

03.03.2015 16:19

Суперблондинка Оля Полякова, на счету которой хиты "Шлёпки" и "Люли", продолжает быть верной своему ампула. На днях артистка эпатировала телезрителей канала "Украина" экстравагантным образом в эфире ... подробнее →

Рассаде синеньких нужно много места

03.03.2015 16:07

Если вам нравятся баклажаны, но выращивать их раньше не удавалось, вероятно, всё дело в некачественной рассаде, уверяет наш читатель - аграрий из Донецка Владислав ТЁРКИН. Посейте семена сейчас, ... подробнее →

СБУ готовится к визиту Гиркина и заявляет о плотном контроле Одесской области

03.03.2015 15:47

Области, в которых возможны попытки дестабилизации ситуации, находятся под контролем СБУ. Советник главы СБУ Маркиан Лубкивский пррокомментировал ранее озвученную информацию о том, что якобы ... подробнее →

Объявлены в розыск донбасские милиционеры, перешедшие на сторону ДНР

03.03.2015 15:38

Как сообщает прокуратура Донецкой области, в отношении 28 бывших работников милиции Донетчины, которые перешли на сторону террористической организации "ДНР" и сейчас работают в так называемой полиции ... подробнее →

Кроме шуток: с 1 апреля тарифы на газ поднимутся - в 3,3 раза!

03.03.2015 15:22

Сегодня, 3 марта, Национальная комиссия по госрегулированию рынка энергетики Украины сообщила, что повышает с 1 апреля минимальный тариф на газ для населения в 3,3 раза - до 3 600 гривен (около 140 ... подробнее →

За что губернатор Донетчины пообещал отправить мэров на фронт

03.03.2015 14:54

Сегодня, 3 марта, в Краматорске глава Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко обсудил с мэрами и главами райгосадминистраций ход призыва на военную службу в регионе. И вынес местным властям ... подробнее →

Депутаты в Раде сорвали заседание и устроили разрушительную драку (ВИДЕО)

03.03.2015 14:32

Сегодня во время заседания Верховной Рады между депутатами-радикалами произошла непродолжительная, но эффектная драка. В Верховной Раде произошла потасовка между лидером Радикальной партии Олегом ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 26 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх