Три свежих видео из самых горячих точек Донетчины: огненные Авдеевка, Пески и Широкино (ВИДЕО)

23.03.2015 20:08

Предлагаем вашему вниманию съёмки из самых опасных, согласно данным пресс-цента АТО, точек Донецкой области. В Песках командир батальона "ОУН" Николай Коханивский рассказывает о том, как под обстрел ... подробнее →

Сегодня Авдеевку расстреливали из танков и миномётов (ВИДЕО)

23.03.2015 19:47

Как сообщил в вечерней сводке пресс-центр АТО, горячее всего сегодня было на Донецком направлении. Особенно досталось Авдеевке. Противник четырежды бил по городу из 120-мм миномётов, трижды - из ... подробнее →

Пресс-служба батальона "Донбасс" вводит цензуру во благо

23.03.2015 19:13

Сегодня, 23 марта, вечером, на официальную странице батальона "Донбасс" (недавно перешёл из Нацгвардии в ВСУ, сейчас формируется на территории Днепропетровской области и вышел на новый уровень ) в ... подробнее →

Сегодня в Украине предателя осудили на 12 лет (ВИДЕО)

23.03.2015 19:02

Сегодня, 23 марта, Орджоникидзевский суд (Запорожье) вынесен приговор бывшему военнослужащему ВС Украины, который собирал и пытался передать ФСБ РФ секретную информацию о задействованных в АТО ... подробнее →

Взрывные откровения Порошенко: о сильной армии и карманных батальонах (ВИДЕО)

23.03.2015 18:40

Сегодня, 23 марта, президент Пётр Порошенко на встрече с командирами армии в Национальном университете обороны Украины рассказал о мощи наших Вооружённых сил. И дал ответ касательно "карманных ... подробнее →

В Краснолиманском районе накрыли арсенал (ФОТО)

23.03.2015 16:39

Две мины, осколочная граната и 55 патронов для автоматического оружия были изъяты краснолиманскими правоохранителями у жителей района. Как рассказал и. о. начальника Краснолиманского ГО ГУМВД ... подробнее →

Воинов АТО будут поднимать на "Славкурорте"

23.03.2015 16:10

На "Славкурорте" выделят места для реабилитации участников антитеррористической операции. Об этом сегодня, 23 марта, на аппаратном совещании сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации ... подробнее →

Милиция Донетчины показала одного из убийц офицера СБУ

23.03.2015 16:00

Главным управлением МВД Украины в Донецкой области разыскиваются подозреваемые в убийстве сотрудника Службы безопасности Украины Гордеев Денис Александрович (на фото), 1979 года рождения, и ... подробнее →

СМИ: у беглого президента Януковича из-за гибели сына не выдержало сердце

23.03.2015 15:54

33-летний Виктор Янукович-младший всё же погиб. Это уже подтверждают не отдельные депутаты, но и целая партия. Партия регионов выразила соболезнования в связи с гибелью бывшего однопартийца и ... подробнее →

Это война? Глава СБУ обвинил руководство Днепропетровщиной в финансировании банд (ВИДЕО)

23.03.2015 14:24

Конфликт между командой президента Украины Петр Порошенко и олигарха, главы Днепропетровской области Игорем Коломойским, ужесточившийся после разборок вокруг "Укртранснафты" , вышел на новый ... подробнее →

Популярная ведущая может теперь спасать жизни (ФОТО)

23.03.2015 14:08

Ведущая новостей ТСН (на канале 1+1) Соломия Витвицкая в эти выходные прошла специальные курсы оказания первой помощи, организованные Киевской организацией Красного Креста. Тренинг длился 12 часов. ... подробнее →

Порошенко наградил спасателей из Донетчины

23.03.2015 13:32

Президент Украины Петр Порошенко высоко оценил работу Донецкого гарнизона Госслужбы ЧС и отметил государственными наградами лучших спасателей, которые постоянно проявляют мужество и высокий ... подробнее →

Новые данные о жутких разрушениях на Донбассе и переселенцах (ВИДЕО)

23.03.2015 12:37

Сегодня, 23 марта, руководитель пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Наталья Быстрая сообщила, что боевики разрушили на Донбассе свыше 1,5 тысяч объектов железной дороги, 1,5 ... подробнее →

Партизаны "Тени" предупреждают: террористы готовятся брать Днепропетровщину

23.03.2015 11:46

Сегодня, 23 марта, разведчики партизан "Тени" распространили оперативную информацию о готовящейся заброске диверсантов на территорию Украины. " Горловка, Енакиево, Донецк, Торез. По крайней мере, по ... подробнее →

Поймали полковника СБУ, который наживался на пропусках раздора

23.03.2015 11:37

Антикоррпционные проверки, которые ведут сотрудники СБУ в зоне проведения АТО и граничащих с ней частях Донетчины, приносят свои плоды. Сегодня, 23 марта, стало известно, что руководитель ... подробнее →

Новые данные о расстреле офицера СБУ в Волновахе

23.03.2015 11:24

Представители СБУ, а также Днепропетровская ОГА раскрыли новые подробности резонансного расстрела В Волновахе. Напомним, что вчера на своей странице в "Фейсбуке" министр МВД Украины Арсен Аваков ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 24 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх