Поминки в кафе «Холодные ноги»

Нет покоя и мертвым. 27.03.2015 21:08

В заключении судебно-медицинской экспертизы значится, что бабушка Катя на шестьдесят втором году жизни скончалась от обширного инфаркта, ухудшив таким образом демографические показатели горняцкого ... подробнее →

В Константиновке накрыли подпольщиков!

27.03.2015 18:57

Сотрудники Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями Дружковского ГО совместно с работниками ГАИ обнаружили подпольное производство алкогольного фальсификата. "Подпольщики" ... подробнее →

Где в Украине переселенцев больше и меньше всего (КАРТА)

27.03.2015 18:37

В Twitter ООН появилась карта внутреннего перемещения населения Украины. Львиная доля вынужденных беженцев оседает в Донетчине. Всего зафиксировано 1,178 млн переселенцев. При этом меньше всего их ... подробнее →

В Селидово милиции удалось сдержать шахтёрский бунт

27.03.2015 18:25

Сегодня, 27 марта, в Селидово возле здания ГП "Селидовуголь" шахтёры, возмущённые невыплатой зарплаты за четыре месяца, провели несанкционированный митинг. По словам горняков, они собрались, чтобы ... подробнее →

В Широкино развернулось миномётно-пулемётное сражение

27.03.2015 16:41

Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" батальон спецназначения "Азов", в Широкино уже более часа идёт сражение. "Террористы обстреливают позиции украинских военных из автоматических гранатомётов ... подробнее →

Как получить субсидию, и чем грозит обман

27.03.2015 15:53

В Украине упростили оформление субсидий. Теперь можно получить государственную поддержку и на содержание арендованного жилья. Особенности системы разъяснил департамент соцзащиты населения Донецкой ... подробнее →

Горняки попросили у губернатора Донетчины защиты от ДНР

27.03.2015 14:52

В четверг глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко побывал в прифронтовом Дзержинске и пообщался с горняками. Глава региона посетил шахту им. Дзержинского, где полтора часа говорил с горняками, причём ... подробнее →

Саперы против сепаров: как лабрадор и его хозяин сражаются со взрывным наследием оккупантов (ВИДЕО)

27.03.2015 14:44

Только в этом году на Донбассе обезврежено более двух тыс. взрывоопасных предметов. Но ужасные "подарки", оставленные сепаратистами и военнослужащими России, находят практически каждый день. Среди ... подробнее →

В эти выходные Украина станет ближе к ДНР

27.03.2015 14:12

29 марта в 3.00 Украина переходит на летнее время переводом часов на час вперед. Таким образом, разницы между киевским и московским временем, которое установлено на территории ДНР и ЛНР, больше не ... подробнее →

СБУ сорвала теракт в Днепропетровске (ФОТО, ВИДЕО)

27.03.2015 13:37

Служба безопасности Украины задержала гражданина, который готовил теракт в Днепропетровске во время запланированного на завтра народного вече. Установлено, что указание совершить это преступление и ... подробнее →

Попался помощник нардепа, расстрелявший в Волновахе офицера СБУ (ФОТО)

27.03.2015 12:47

Подозреваемый в убийстве капитана Службы безопасности Украины Виктора Мандзика, помощник народного депутата Денис Гордеев был задержан в Ужгороде (Закарпатская обл.) при содействии народного ... подробнее →

В Широкино мужчину нашел осколок, а в Николаевке правоохранители обнаружили схрон

27.03.2015 12:36

Сегодня, 27 марта, мужчина был доставлен из поселка Широкино в морг Мариуполя сотрудниками Красного Креста. Предварительная причина смерти – осколочное ранение. Сообщение о смерти поступило в ... подробнее →

Как правоохранители сегодня "отрабатывают" Красноармейск (ВИДЕО)

27.03.2015 11:49

И. о. начальника красноармейского горотдела милиции Валерий Михайленко сообщил, что сегодня, 27 марта, на территории обслуживания ГО проводится комплексная оперативно-профилактическая отработка. По ... подробнее →

Редису хорошо под солнцем и … с огурцами

27.03.2015 10:56

Каждый огородник наверняка многое знает о редисе: что любит, а что нет, какие сорта лучше, какой грунт… Но всё равно часто вместо ожидаемого завидного урожая вырастают лишь маленькие ... подробнее →

В бой вступает "Антизомби"

27.03.2015 09:29

Есть мнение, что, если точечным ударом уничтожить Останкинскую башню, то рейтинг Кремля к вечеру упадет наполовину, а к концу недели в России произойдёт революция. Роль "иглы", в которой таится "сила ... подробнее →

Культурные развлечения в Донецке: "Тук- тук! Кто там?", монстры и Афган

27.03.2015 08:14

Несмотря на всю тяжесть своего положения, Донецк пытается жить. В том числе в культурном плане. На сайте dnr-online.ru появился перечень ближайших культурных мероприятий. Приводим его без купюр: ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 20 новостей)

12>»

Вверх