Дзержинско-горловские разборки: "Бой закончился. Дождь продолжается"

18.04.2015 22:51

Один из организаторов движения "Армия SOS" Юрий Касьянов, который снабжает всем необходимым бойцов на передовой в зоне проведения АТО, рассказал о том, как воюют между собой Дзержинск, находящийся ... подробнее →

Из Широкино выбили миссию ОБСЕ, а по Авдеевке ударили "Градами" (ВИДЕО)

18.04.2015 22:26

Сегодня, 18 апреля, боевики в очередной раз доказали, что минские соглашения для них — не более чем бумажка. Подтерлись — и забыли... В Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ ... подробнее →

СБУ и ДНР опровергают

18.04.2015 22:16

В Службе безопасности Украины заявили, что организации "Украинская повстанческая армия", которая взяла на себя ответственность за резонансные убийства в Киеве (в том числе - экс-нардепа ... подробнее →

Нужно ли маме быть заботливой… альфой

18.04.2015 21:16

Вы тоже замечаете, что с нашими детьми трудно общаться? Многие родители говорят, что такое впечатление, будто они вообще не прислушиваются к мнению и просьбам старших родственников, говорит и наш ... подробнее →

Широкино обстреливали, у Зари взрывали наследие "Урагана"

18.04.2015 20:09

За сегодняшний день противник произвел 4 обстрела позиций сил АТО в н.п. Широкино. "Один обстрел из стрелкового вооружения до обеда. Три обстрела после обеда из стрелкового вооружения, а также из ... подробнее →

В Артемовске развернули флаг на весь стадион (ФОТО)

18.04.2015 18:12

Сегодня, 18 апреля, на стадионе "Металлург" прошла общегородская акция "Артемівськ - це Донбас, Донбас - це Україна", в рамках которой выступили украинские рок-группы, а также был развернут ... подробнее →

СБУ задержала на Донетчине около 100 вагонов

18.04.2015 18:02

Служба безопасности Украины совместно с Государственной фискальной службой Украины задержала около ста вагонов с металлоломом, который злоумышленники пытались незаконно вывезти из временно ... подробнее →

Ученые превратили солнечный свет в пластмассу

18.04.2015 17:45

Ученые из Калифорнийского университета, Национальной лаборатории Лоренса (Беркли) и Института энергетических нанонаук в Кавли создали систему для искусственного фотосинтеза из полупроводниковых ... подробнее →

Подробности задержания банды разбойников в Мариуполе. Без гранаты не обошлось

18.04.2015 17:24

Задержаны все участники преступной группы, которая на протяжении около двух месяцев совершала разбойные нападения на магазины Мариуполя. Один из подозреваемых при задержании оказал вооруженное ... подробнее →

Семенченко в Мариуполе рассказал о том, как сдали Донецк и подставляют добровольцев (ВИДЕО)

18.04.2015 16:55

В приморский город прибыли нардепы от "Самопомощи" Семен Семенченко (бывший комбат "Донбасса" и Егор Соболев. Как пояснили - для изучения потребностей бойцов, проверкий ... подробнее →

Полковник Федичев подсказал "рашаТВ", что снимать в Донецке

18.04.2015 16:21

Зам. командующего АТО Валентин Федичев, который сегодня, 18 апреля, назвал вожака ДНР Александра Захарченко "лживым клоуном" (и аргументировал это ), "переживает" за лидера "республики" и российских ... подробнее →

Командование АТО: Захарчено - лживый клоун. Где штурм?

18.04.2015 16:14

Сегодня, 18 апреля, зам. командующего АТО Валентин Федичев размазал (пока, увы, лишь словесно) вожака ДНР Александра Захарченко. Вот что заявил полковник Федичев: "Все прошедшие дни не утихают крики ... подробнее →

Путин - о признании ДНР и ЛНР: "Контрпродуктивно!"

18.04.2015 15:36

Сегодня, 18 апреля, развязавший "гибридную войну" с Украиной президент России Владимир Путин высказался по поводу признания самопровозглашенных донбасских "республик". В интервью ведущему программы ... подробнее →

Взрывчатка и кладбища Донетчины

18.04.2015 15:23

Накануне поминальных дней константиновские правоохранители совместно с сотрудниками государственной службы по чрезвычайным ситуациям провели проверку городских кладбищ на предмет выявления ... подробнее →

В США разработали тактический суперлазер

18.04.2015 15:15

Американская оборонная компания General Atomics продемонстрировала в рамках военной выставки Navy’s Sea-Air-Space Exposition Тактический лазерный модуль (Tactical Laser Weapon Module), пишут ... подробнее →

На Донетчине поймали активиста ДНР. Прятался в селе

18.04.2015 15:00

Оперативники Черкасской области, откомандированные на помощь коллегам в Донетчину, задержали 20-летнего жителя Константиновки, который входил в состав террористической организации "ДНР". ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх