"И Путину, и Асаду нечего терять", - психиатр

08.10.2015 22:18

Пытаясь удержать ускользающую власть в своих руках, Путин вышел на более опасный и жесткий путь, чем раньше. Об этом заявил голландский правозащитник, профессор, психиатр, правозащитник Роберт ... подробнее →

Ученые сделали открытие: небо Плутона является синим

08.10.2015 22:03

Об этом заявили исследователи NASA.  На изображениях, которые исследователи недавно получили, видно синий туман на карликовой планете на фоне черноты космоса. В NASA утверждают, что ... подробнее →

Любимая учительница: о доброте и подлости

08.10.2015 21:44

Я еду в Киев. Директор что-то крикнул мне вдогонку, когда я, положив на стол заявление об отпуске без содержания, почти бегом вышел из кабинета. Не оборачиваясь, я только махнул рукой. Потом! Все ... подробнее →

"Вата" в Снежном начинает бояться прихода Украины",- блогер

08.10.2015 21:39

Блогер с никнеймом Снежинка написала в Твиттере.  "В общем, в последнее время мои спецагенты на оккупированной территории все чаще сообщают о том, как вата начинает начинать бояться прихода ... подробнее →

"Министр ЛНР" оказался стукачом ФСБ

08.10.2015 21:20

Российская ФСБ не доверяет главарям террористических «республик», поэтому приставила к ним доносчиков, которые сообщают обо всех происшествиях внутри «ДНР-ЛНР». Так, одним из ... подробнее →

Лукашенко лично протестировал первый участок новой кольцевой дороги вокруг Минска (ВИДЕО)

08.10.2015 21:09

Соответствующая видеозапись появилась на YouTube. Для того, чтобы проверить качество дорожного полотна, Лукашенко сел за руль автомобиля Mercedes-Benz S-класса. Ранее президент Беларуси был ... подробнее →

Недолет по-русски: ракеты с кораблей РФ вместо Сирии приземлились в Иране

08.10.2015 20:51

Ракеты, выпущенные с кораблей Каспийской флотилии, разбились на территории Ирана. Согласно данным американской разведки, как минимум четыре ракеты разбились на территории Ирана в тот момент, ... подробнее →

Сирийцы устроили российским "трактористам" настоящий ад (ВИДЕО 18+)

08.10.2015 20:45

  Кто-то обьясняет путешествие русских в Сирию неизвестною болезнью, которая приводит к летальным последствием, кто-то дебилизмом. Логичного обьяснения, почему русские Иванушки  в ... подробнее →

Как выглядит с воздуха "маеток" семьи Порошенко (ВИДЕО)

08.10.2015 20:31

В четверг, 8 октября, народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Игорь Луценко выложил в YouTube видео имения президента  в селе Козин Обуховского района Киевской ... подробнее →

Трибунал в Гааге расследует российско-грузинский конфликт 2008 года

08.10.2015 20:26

Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Фату Денсуда заявила о намерении взяться за расследование возможных военных преступлений или преступлений против человечности, совершенных во ... подробнее →

"Я не люблю русский мир, Сталина и Путина", - нобелевский лауреат (ВИДЕО)

08.10.2015 20:18

Как сообщает  LB.UA , об этом она сказала на пресс-конференции в редакции белорусской газеты "Наша Нива". По ее мнению, Украина была "оккупирована и захвачена" другой страной. В то же ... подробнее →

"Путин - политический изгой", - Боровой (ВИДЕО)

08.10.2015 20:01

Путин давно стал политическим изгоем и сегодня продолжает провоцировать Запад, балансируя на грани начала ядерной войны, именно так объясняются провокационные действия ВС РФ в Сирии. Однако западные ... подробнее →

Россия хвастает новыми авиаударами по Сирии

08.10.2015 19:53

В минобороны Российской Федерации заявили, что российские штурмовики Су-25 уничтожили военную базу террористов «Исламского Государства», которая была замаскирована в лесу. Об этом ... подробнее →

Для переселенцев введут единую Карту услуг

08.10.2015 19:41

Единая Карта услуг для внутренне перемещенных лиц будет введена в Украине. Такое обещание дал координатор проекта «Информационно-правовая поддержка ВПЛ», представитель общественной ... подробнее →

В "ЛНР" террористы зачищают бандитов

08.10.2015 19:34

В самопровозглашенной «Луганской народной республике» проводится зачистка бандитских группировок, которые несут угрозу «государственной безопасности республики». Об этом ... подробнее →

Нардеп Мосейчук в реанимации: у него внутреннее кровотечение

08.10.2015 19:29

У госпитализированного депутата Игоря Мосийчука врачи обнаружили внутреннее кровотечение. Об этом в Facebook сообщает  пресс-служба  депутата. В частности опровергается сообщение об ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 74 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх