"Уже больше месяца длится эта непонятная локальная война", - журналист о боях за авдеевскую промзону

20.04.2016 23:38

Журналист Роман Бочкала написал в "Фейсбуке".  "Сложный был день на Авдеевской промзоне. Противник стягивает живую силу и тупо бросает мясо на убой. У наших снайперов право выбора ... подробнее →

Кабмин Гройсмана: без донбасских и с двумя дамами (ФОТО)

20.04.2016 22:25

После долгих закулисных и подковёрных торгов и скандалов, Украина, наконец, получила новые коалицию (фракции "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт" + разномастные "попутчики") и Кабмин (в котором ... подробнее →

Мнение: "Путин ничего не скрывает. Он посылает войска. Он дает возможность убивать, пытать, насиловать, воровать. А они стараются не замечать ничего"

20.04.2016 21:46

Публицист Виталий Портников разложил по полочкам ситуацию с жесткими высказываниями бывшего государственного секретаря США Мадлен Олбрайт о России и реакцией на это сторонников Путина. Вот, что ... подробнее →

1/2 финала Кубка Украины: "горнякам" пришлось отыгрываться

20.04.2016 21:18

Сегодня, 20 апреля, состоялись первые матчи 1/2 финала Кубка Украины. "Горняки" встречались с "Александрией" на ее стадионе. И выступали в роли догоняющих. На 36-й минуте Грицук поразил ворота ... подробнее →

Бережём спину на своём участке

Очевидно, что в такой позе долго не поработаешь, да и спине - вред. 20.04.2016 21:13

Если вы тренируете мышцы спины - похвально! Но, увы, они совсем не предназначены для подъёма тяжестей и работ в саду, например, вскапывания грядок лопатой. Осилить такие нагрузки они могут только в ... подробнее →

Обстрелы в районе Березового: "300-й" котенок и темные дела (ВИДЕО)

20.04.2016 20:46

В последнее время погорячело на позициях сил АТО в районе Березового (мариупольское направление, сразу за КПВВ "Новотроицкое"). Отсюда всего 8 км до оккупированного Докучаевска, чуть более 30 - до ... подробнее →

Взгляд на оккупированный Докучаевск с господствующей высоты (ФОТО)

20.04.2016 20:22

Журналист Андрей Цаплиенко поделился прекрасным фото из зоны АТО. И сопроводил его хорошей текстовкой. "Спокойная сила. Взгляд на Докучаевск с господствующей высоты. Город с трех сторон под ... подробнее →

Жребий "Шахтера": Вспомним старые счёты

20.04.2016 19:52

В полуфинале Лиги Европы « Шахтёр » сыграет с « Севильей », предыдущее противостояние с которой было, наверное, самым драматичным в еврокубковой истории донецкой ... подробнее →

На Донетчине нелюдь напал на 99-летнюю

20.04.2016 19:24

Менее суток понадобилось правоохранителям, чтобы найти бандита, который ночью проник в дом одинокой жительницы села Бугас (Волновахский район Донецкой области), напал на спящую старушку и отобрал ... подробнее →

Донбасские реалии: патроны в сапогах и опасность в посылке (ФОТО)

20.04.2016 19:13

За последние сутки правоохранители Донетчины трижды пресекали пересылку оружия и боеприпасов. Очередное нарушение вчера выявили сотрудники Димитровского отделения полиции, решившие проверить ... подробнее →

Безвизовое обращение Порошенко (ВИДЕО)

20.04.2016 19:04

Президент Украины Петр Порошенко обратился к гражданам в связи с сегодняшним решением Еврокомиссии, которая предложила Европарламенту и Совету Европейского Союза отменить визы для граждан Украины. ... подробнее →

СБУ разоблачила пенсионеров-террористов

20.04.2016 18:50

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили факты получения почти двумя десятками чиновников фейковых структур террористической организации "ДНР" пенсионных и социальных выплат из ... подробнее →

Тука показал, чем богат

20.04.2016 18:45

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, который сегодня отреагировал на слухи о своей отставке, за 2015 г. заработал 67,8 тыс. грн. Соответствующие данные ... подробнее →

В "ДНР" предупреждают: СБУ схватит всех

20.04.2016 18:22

Сегодня, 20 апреля, т.н. "Министерство государственной безопасности ДНР" выступило с громким заявлением. "Известно, что СБУ готовит массовые задержания граждан ДНР, которые осуществляют снятие ... подробнее →

Драма в Мариуполе: защищая пенсию, отец убил сына

20.04.2016 18:08

В одной из квартир мариупольской многоэтажки разыгралась "битва" за скромную пенсию 58-летнего жителя. Сын стал требовать у отца деньги. На применение силы пожилой мужчина ответил тремя ударами ножа. ... подробнее →

Окупанти Донбасу сьогодні скоїли 11 обстрілів

20.04.2016 18:05

Сьогодні, 20 квітня, станом на 18:00 кількість обстрілів позицій сил антитерористичної операції за підсумком дня склала 11 разів. "Збройні провокації бандитські угрупування продовжували чинити на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 83 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх