Аваков рассказал, как с Аброськиным, Трояном и Тарутой варили в Мариуполе "фирменный супчик" (ФОТО)

12.06.2016 22:15

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в соцсети поделился впечатлениями  от поездки в Мариуполь на праздник в честь  второй годовщины освобождения города от "ДНР". "И еще ... подробнее →

Боевики обстреливали Авдеевку из жилых кварталов Донецка - штаб АТО

12.06.2016 22:11

Боевики террористической "ДНР" обстреливали дома мирных жителей и позиции украинских военных в Авдеевке из жилых кварталов оккупированного Донецка,  сообщает пресс-центр штаба АТО . ... подробнее →

Тука жестко ответил Сыроид на заявление о необходимости убрать начальника Генштаба

12.06.2016 21:54

Пост-відповідь заступник міністра з окупованих територій розмістив на своїй сторінці у facebook. "Щось пороблено десь... Оксана Сироїд: - У нас немає командування. У нас війну веде ... подробнее →

В ДТП погиб председатель Великоновоселковской военно-гражданской администрации (ФОТО)

12.06.2016 21:46

Руководитель Великоновоселковской ВГА Виктор Красеха двигался на собственном автомобиле «Мерседес» из села Богатырь в сторону Великой Новоселки, не справился с управлением и выехал с ... подробнее →

На Майдані вшанували пам’ять загиблих під Авдіївкою українських військових (ВІДЕО)

12.06.2016 21:33

У Києві на Майдані Незалежності запалили свічки на честь українських військових, які загинули сьогодні під Авдіївкою. У заході взяли участь близько 200 осіб. Зокрема, присутні бійці ... подробнее →

Израненный и неузнаваемый Донецк - о таком "русском мире" мечтали? (ВИДЕО)

12.06.2016 21:09

Волонтеры "Донбасс SOS" сняли ролик об оккупированном Донецке. Видео размещено на странице организации в соцсети и подписано: "Киевский проспект Донецка изранен. Чем ближе Путиловский мост, тем ... подробнее →

У Польщі домовинами та вінками поздоровили росіян з Днем Росії

12.06.2016 20:56

У столиці Польщі Варшаві до російського посольства люди принесли домовини та вінки. Так вони привітали представників крані-агресора з їх державним святом. Про це  на своїй сторінці у ... подробнее →

У затриманого екс-керівника компанії Курченка знайшли московський подарунок (ФОТО)

12.06.2016 20:43

Під час обшуків у затриманого при спробі виїзду до Польщі співвласника трастового фонду Курченка Андрія Кошеля, якого затримали на кордоні з Польщею, виявили клинок із гравіюванням "Служба безпеки ... подробнее →

Вице-спикер Верховной Рады выступила за смену руководства Генштаба

12.06.2016 20:32

Вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид заявила о необходимости смены руководства Генерального штаба ВСУ. Об этом она заявила в эфире "112 Украина". "Я верю, что мы поменяем начальника Генштаба ... подробнее →

Немецкие фанаты напали на украинцев (ФОТО)

12.06.2016 20:22

Как сообщает  сайт vseprovsih.com.ua  со ссылкой на корреспондента Sport Arena Алексея Мандзия, только что группа агрессивно настроенных немецких фанатов совершила нападение на ... подробнее →

Евреи не выкладывают фотографии в интернет, их отпугивает кнопочка "Поделиться" - немного еврейского юмора для улучшения настроения

12.06.2016 20:11

Мы вас уверяем, что евреи не такие, как в этих анекдотах. Евреи порядочные и отзывчивые люди, просто очень предприимчивые. Ищут выгоду там, где другие найти не могут. Прочтите и улыбнитесь. * * ... подробнее →

В Донецке отмечали праздник страны-оккупанта

12.06.2016 19:29

Митинг по случаю Дня России прошел сегодня у памятника Пушкину в центре Донецка, сообщают сепаратистские СМИ. На мероприятие "согнали" сотни людей. Так называемый "председатель Народного Совета ... подробнее →

История о военном госпитале "призраке" получила продолжение

12.06.2016 19:06

Историю об американском госпитале продолжил блогер Серж Марко. Пост он опубликовал  в facebook. "Тема дня - нашумевший американский госпиталь, который не на передке и соответственно это ... подробнее →

Сегодня днем боевики совершили 12 обстрелов сил АТО

12.06.2016 18:45

В зоне проведения АТО в течение дня градус напряжения несколько снизился, количество обстрелов в течение дня уменьшилось. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook. Вместе с тем, зафиксировано ... подробнее →

История защитника "русского мира" из-за поребрика

12.06.2016 18:44

Основатель проекта "Повернись живим" Виталий Дейнега на своей странице в facebook опубликовал пост Дианы Фурмановой "Разговор с кадровым российским военным". Предлагаем его вашему вниманию ... подробнее →

В Бахмутском районе обнаружено массовое захоронение людей в камуфляже - труп на трупе

12.06.2016 18:30

В районе между селами Общее и Грибовка Бахмутского района поисковая группа Вооруженных сил Украины обнаружила массовое захоронение людей в камуфляжной форме с нашивками боевиков. Об этом сообщили в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 79 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх