Светлана Лобода теряет голос перед "Евровидением"

11.05.2009 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Светлана Лобода теряет голос перед "Евровидением"

Одна из главных фавориток "Евровидения" Светлана Лобода теряет голос. Украинская артистка из-за воспаления горла рискует с крахом провалить главное выступление в своей жизни. Несмотря на характер и упорство Светланы, болезнь, которую наука называет трахеитом, в буквальном смысле слова наступает на горло удаче.

- Я недавно простудилась, и теперь у меня сильно болит горло, - рассказала Светлана. - Репетирую с большим трудом: каждое слово дается мне с болью. Как это все некстати! Я очень переживаю, но надеюсь, что все будет хорошо. Со мной работают медики и делают все для моего скорейшего выздоровления.

Успех

Участие в конкурсе "Евровидение" Светлана завоевала благодаря отличной песне и своему трудолюбию. Обойдя достойных конкурентов в национальном отборе Украины, девушка решила, что возьмет от "Евровидения" все. За несколько дней до финала конкурса ее песня красуется в списке фаворитов...

- Этот конкурс для меня как путевка в жизнь, - отметила 26-летняя Светлана. - Он раскроет меня зрителям, как сольную певицу, а не бывшую участницу группы "ВИА Гра". Я сделаю все, чтобы о нас говорили на конкурсе больше, чем о других участниках.

К слову, после победы в национальном конкурсе девушка практически не спит и не ест вот уже несколько месяцев. Все ее мысли заняты выступлением. Нежданно-негаданно свалившаяся на Лободу болезнь может разрушить все ее мечты и отправить коту под хвост целый отрезок времени тяжелой работы.

Травма

Однако не только горло беспокоит певицу. Не так давно в Киеве Светлана отбила себе руку, защищая свою честь, и опухоль еще до конца не сошла... В тот злополучный день Светлана вышла в магазин без сопровождения охраны и горячо об этом пожалела. Один хамоватый тип позволил себе ущипнуть девушку за талию и отвалить пошловатый комплимент.

- Я, как девушка импульсивная, не могла спустить ему это с рук и здорово приложилась к его наглому лицу, - заявила Лобода, - да так, что рука до сих пор побаливает!


По материалам: life.ru

Теги: Украина, здоровье, Евровидение, болезнь, музыка, Светлана Лобода, конкурс, Евровидение-2009, голос, трахеит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх