Водяновой пообещали Малахова. И она согласилась

11.05.2009 21:18 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Водяновой пообещали Малахова. И она согласилась

Основная причина, по которой топ-модель Наталья Водянова приняла предложение стать ведущей международного песенного конкурса «Евровидение» - Андрей Малахов, сообщает Первый канал.

«Мы знаем друг друга давно, давно дружим и одно из важных условий для принятия решения Наташи – то, что она будет работать в паре со мной», - об этом Андрей Малахов рассказал накануне официального открытия конкурса в EuroДоме, куда приехал познакомиться со сценой.

Он рассказал, что уже репетировал с Натальей полуфиналы: «Когда мы репетировали в гостинице, французские туристы стали нам помогать, вносить свои правки в текст. «Это было забавно!».

Андрей Малахов не стал комментировать информацию о других кандидатурах ведущих, которые широко обсуждались в прессе. «Я сам узнал, что буду вести конкурс, на интернет-сайте. Но знаю, что решения о ведении конкурса принимались на очень высоком уровне».

Церемонию открытия конкурса 10 мая Андрей Малахов провел с известной певицей и участницей «Евровидения» Алсу, которая в свою очередь в паре с Иваном Ургантом проведет финал конкурса 16 мая.


По материалам: www.rtkorr.com

Теги: Россия, Москва, музыка, конкурс, Евровидение-2009, Алсу, Андрей Малахов, финал, полуфинал, Иван Ургант, Наталья Водянова, ведущий, топ-модель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх