Борис Моисеев: На Евровидении буду сопереживать Приходько

12.05.2009 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Борис Моисеев: На Евровидении буду сопереживать Приходько

Билеты на самолет уже заказаны - 16 мая Борис займет свое место среди гостей. А пока часы Euroдома считаю секунды до первых полуфиналов, Моисеев поделился своим мнением о конкурсантах.

- Среди фаворитов на мой взгляд, неплохие шансы имеет представитель Норвегии, мой земляк-белорус Александр Рыбак, - признался "МК" Моисеев. - Достойным кандидатом считаю так же представителя Греции Сакиса Руваса, очень интересная и яркая песня у представителей Азербайджана - Айсель и Араш. Конечно, я с огромным трепетом отношусь к Патрисии Каас. Думаю, что благодаря такой яркой и именитой исполнительце, как она, Франция имеет все шансы занять достойное место на конкурсе Евровидения - 2009.

Ну и конечно, как патриот своей страны, как россиянин и гражданин Великой страны, я всем сердцем буду сопереживать в этот день молодой, но очень талантливой и смелой исполнительнице - Анастасии Приходько. Что бы сейчас не говорили в ее адрес и в адрес Константина Меладзе, который написал для нее песню "Мамо", я считаю, что это правильно, что песня с которой она выступит на конкурсе - интернациональна и исполняется одновременно на двух языках. Музыка всегда была, есть и будет вне политики!


По материалам: newsmusic.ru

Теги: , Евровидение, музыка, певец, Евровидение-2009, Борис Моисеев, Анастасия Приходько
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх