В подмосковье нашли труп наркомана с паспортом погибшего актера "Интернов"

21.02.2012 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В подмосковье нашли труп наркомана с паспортом погибшего актера "Интернов"

В день гибели актера в подмосковной деревне Челобитьево на той же улице нашли труп скончавшегося от передозировки наркомана.

По словам  родственников актера, у этого человека был паспорт актера. Следователи пока не подтверждают эту информацию, а СМИ ранее написали, что документы Отраднова принесли в полицию гастарбайтеры. 

Кроме того, выяснилось, что знакомых в Челобитьево у Отраднова него не было. Как он оказался на Лесной улице деревни, куда не ходит общественный транспорт, до сих пор непонятно. Возможно, перед смертью наркоман наткнулся на умирающего актера и обобрал его, вот только в смерти актера он вряд ли виновен.

Между тем, следствие разрабатывает версию о таксисте-отравителе, который куда-то подвозил его и по пути предложил ему выпить в машине алкоголя. По традиционной схеме таких преступлений отравитель угощает жертву спиртным с психотропным препаратом, а спустя какое-то время отвозит свою жертву в безлюдное место, грабит и выволакивает из салона. Таким пострадавшим очень важно оказать своевременную медицинскую помощь, так как они зачастую они погибают из-за перепадов давления.

Cледователи не исключают, что убийца оставил актера на Лесной улице в Челобитьево, чтобы отвести подозрения. Кстати, в этих местах  часто находят трупы наркоманов, скончавшихся от передозировки. Смерть этих людей, которые покупают зелье у живущих здесь цыган, как правило, не расследуется.

В свою очередь мать актера рассказала, что с самого начала не сомневалась, что сына отравили. Сам он принять этот препарат он не мог, уверена женщина. По ее словам, хотя сын и употреблял алкоголь "как все", пагубной зависимости от спиртного у него не было. Могли ли актера убить из-за крупной суммы и сколько именно денег у него было при себе в день гибели, женщина не знает.

Напомним, после смерти Отраднова основной версией было,  что артиста сразил сердечный приступ, а затем он, упав без сознания, замерз насмерть. Однако близкие заявили, что Отраднов был абсолютно здоров. Выйдя из дома в последний раз, актер сказал родным, что идет на встречу  "с товарищем" к станции метро "Бабушкинская".

Между тем, клозапин, который обнаружили в крови Анатолия Отраднова, применяется для лечения психических расстройств, а  смешивание этого препарата со спиртным грозит смертельным исходом. Продажа этого препарата жестко контролируется, а принимать это лекарство для получения удовольствия бессмысленно, уверены эксперты.


По материалам: www.topnews.ru

Теги: Россия, актер, , паспорт, , Анатолий Отраднов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх