Насте Приходько ищут замену на "Евровидение"!

08.05.2009 11:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Насте Приходько ищут замену на "Евровидение"!

До финала "Евровидения" осталось девять дней. Конкурсанты готовятся, забыв обо всем на свете, - любая оплошность, любая ошибка может стать для них роковой. И на случай, если с российской конкурсанткой Анастасией Приходько, не дай Бог, что-то случится (потолстеет, исхудает или потеряет голос от волнения), телеканал СТС решил найти ей дублера. Конкурс "Евровидение по-нашему!" покажут на канале 10 мая.

- Это своеобразная пародия на "Евровидение", - раскрыл тайну один из идейных вдохновителей проекта бывший КВНщик Ямур Гильмутдинов ("Парма" Пермь). - Будут пародии на звезд отечественной эстрады. Среди них и выберут дублера Анастасии Приходько. На всякий случай, если Анастасия вдруг не сможет представить Россию на этом конкурсе. Знаете, у Гагарина всегда ведь есть Титов. Так и у нас. Мы выбрали самых на наш взгляд известных артистов - Филипп Киркоров, Алла Пугачева, "Тату", Дима Билан, Сергей Зверев, Серега, Шнуров, Трофим, Анжелика Варум, Леонид Агутин.

Кстати, жюри конкурса, в отличие от участников, будет самое что ни на есть настоящее. Номера претендентов на Евротрон Приходько оценят известные артисты: Киркоров, Боярский, Грушевский, Нагиев, Лазарев и Ревва.

Конкурс

Съемки конкурса прошли на прошлой неделе в режиме нон-стоп. Несмотря на бешеную занятость, на площадке оказались все "сливки" бомонда. Посмотреть действительно было на что. Артисты идеально копировали не только внешность пародируемых, но и поведение коллег.

- Я сегодня ночевал с женщиной резиновой, - соловьем разливался "Сергей Трофимов" со сцены, - если наводнение - я в нее вцеплюсь...

- Пристегните меня к батарее, - выкрикивала в особой своей манере "Маша Распутина", - все равно вам меня не сдержать!

- Единственный я такоооооой! -  вытягивал "Филипп Киркоров". - Мой талант и рост большооооой!

Жюри рукоплескало. А подлинный Филипп Бедросович, кстати, аплодировал своему двойнику стоя.

Жюри

По словам одного из членов судейской коллегии Александра Реввы, пародии получились на славу.

- Я вообще с уважением отношусь к людям, которые и визуально, и аудиально соответствуют пародируемым людям, - отметил артист. - Ребята порадовали. И я рад, что согласился принять участие в этом проекте.

- Много было разговоров о том, как отнесется Первый канал к такой шутке, - продолжил Ревва. - Лично я после всего увиденного думаю, что позитивно.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, Евровидение, Москва, музыка, телеканалы, конкурс, Евровидение-2009, Анастасия Приходько, Настя Приходько
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх