Александр Рыбак вновь попытает счастье на "Евровидение 2013" (ВИДЕО)

29.01.2013 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Рыбак вновь попытает счастье на "Евровидение 2013" (ВИДЕО)

Победитель "Евровидения" Александр Рыбак вновь хочет на попасть на конкурс. На этот раз уже как композитор и автор песни «I'm with you», которую он написал для участницы национального отбора в Норвегии - 18-летней Аннсофи Петтерсен.

Рыбак и Аннсофи Петтерсен познакомились на шоу "Х-Фактор" в Норвегии, где певица заняла 3-е место 2010 году. Александр пригласил ее выступить в одном из его рождественских концертов, который проходил в родном городе Аннсофи. Также у артистов есть дуэт-кавер на песню "Baby it's cold outside" для рождественского альбома Александра Рыбака «Christmas Tales», который вышел в конце ноября 2012.

С песней «I'm with you» Аннсофи уже выступила в национальном полуфинале в минувшую субботу и попала в лидеры, теперь она вместе с автором песни Александром Рыбаком будет бороться за победу в финале 9 февраля и право представить Норвегию на Евровидении в Мальмо. Скрипка Александра Рыбака вновь может зазвучать на главной сцене Евровидения, артист сыграл скрипичную партию в студийной версии песни «I'm with you».

- Я думал о Евровидении с тех пор, как выиграл. Но только через три года я нашел нужного для этого артиста. Аннсофи – именно та, которая нужна. Она обладает энергией, чтобы наполнить любую сцену. Песня «I'm with you» вневременная и немного ностальгическая. Я не привязывал песню ни к каким модным тенденциям, когда писал ее. Я никогда это не делаю. Теперь я надеюсь, что норвежцы готовы к такой мощной балладе, как эта и думаю если Аннсофи выиграет национальный отбор, то Европа тоже сможет услышать мою песню. – рассказал Александр.

Также Рыбак помогает Аннсофи в подготовке в конкурсу, дает советы и призывает своих поклонников поддержать девушку. Артисты вместе пересматривают видео претендентов из других стран. И по словам Рыбака у Златы Огневич очень сильная песня.


По материалам: gaganews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх