"Україна має талант": Оксана Марченко наградила мариупольского силача поцелуем (ВИДЕО)

26.03.2013 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант": Оксана Марченко наградила мариупольского силача поцелуем (ВИДЕО)

Мариуполец Александр Лашин показал, на что способны сильные мужчины в шоу «Україна має талант», очередной кастинг которого показывали в минувшие выходные.

Стоит отметить, что на харьковский кастинг мариуполец пришел не один, а с другом - сильнейшим украинцем Михаилом Ивановым.

Друзья не просто решили продемонстрировать насколько они сильны, но и задумали соревнование, победитель которого должен был получить в качестве приза поцелуй от ведущей шоу Оксаны Марченко.

На сцене проекта силачи тащили микроавтобусы, затем от одной точки в другую несли металлическую конструкцию с 5 детьми, а после - должны были поднять камень весом около 180 кг и положить его на полку высотой где-то в 1,5 метра.

В двух первых этапах сильнейший мариуполец лидировал. Но вот с камнем долго не мог справиться. И в итоге соревнования выиграл Михаил Иванов.

Но эта неприятность не помешала мариупольцу получить приз от Оксаны Марченко. Ведущая в вознаграждение поцеловала двоих украинских богатырей. Кроме того, сфотографировалась с самыми сильными людьми Украины, добавив, что именно так и должны выглядеть настоящие мужчины.

А судьи проекта - Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Влад Яма сказали силачам такое заветное «да», тем самым подарив им путевку на дальнейшее участие в шоу.

 


По материалам: www.62.ua

Теги: Украина, , Харьков, Донецкая область, телевидение, Мариуполь, Україна має таланти, , Оксана Марченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх