Диетологи рассказали об идеальном летнем фрукте для похудения

25.07.2019 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Диетологи рассказали об идеальном летнем фрукте для похудения

Врачи-диетологи и известные медики рассказали о популярном летнем фрукте, который поможет быстро сбросить лишний вес. Как информируют replyua.net, на первое место диетологи поставили яблоки, с помощью которых можно сбросить до 5 кг в неделю. Однако, как отмечают эксперты, яблоки имеют множество противопоказаний, поэтому для летней диеты будет лучше выбирать спелые и сочные груши.

Этот фрукт содержит фруктозу, положительно воздействующую на поджелудочную железу. Кроме того, диетологи рекомендуют включать фрукт в диету для профилактики сердечных заболеваний и рака. Груша содержит десятки полезных веществ, которые помогают бороться с воспалительными процессами и инфекциями. Груша богата клетчаткой, улучшающий работу желудочно-кишечного тракта. Диетологи напомнили, что в одном килограмме груш всего 570 калорий. Груша содержит много воды и прекрасно утоляет жажду.

Грушевую диету можно соблюдать в течении двух недель. Ежедневно можно съедать от 400 до 800 граммов груш. Помимо фрукта, в рацион нужно включить творог, отварное куриное мясо, зелёный чай и салаты из свежих овощей и зелени.



Теги: Донбасс, похудение, фрукты, диета
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх