"В "формуле Штайнмайера" есть ловушка для Путина", - командир "Донбасса" Филин

06.10.2019 16:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"В "формуле Штайнмайера" есть ловушка для Путина", - командир "Донбасса" Филин

Отведение войск по скандальной "формуле Штайнмайера" имеет весьма неприятный нюанс для России и ее гибридной армии на Донбассе. О нем рассказал командир 46-го батальона спецназначения Нацгвардии "Донбасс" Вячеслав Власенко с позывным "Филин". Филин на своей странице в Facebook разъяснил ситуацию с разведением войск, передает Диалог.UA.

Нам надо четко понимать разницу между "линией разграничения", согласно минским договоренностям, и "линией соприкосновения" наших войск с противником. В большинстве эта "линия столкновения" не соответствует "линии разграничения" и находится на определенном расстоянии в глубину Украины от определенной минскими соглашениями (пример Дебальцево и другие). Так называемая "формула Штайнмайера" предусматривает двусторонний отвод войск исключительно от "линии разграничения". И, если внимательно посмотреть и сравнить места расположения войск, то мы уже давно выполнили эту "формулу", и теперь очередь за террористическими войсками "Л/ДНР".
В противном случае это будет потеря территорий без единого выстрела по очередной многоходовочке Путина с целью увеличения зоны влияния на Донбассе.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх