Chevrolet показала салоны четырех новинок (ФОТО)

17.09.2010 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Chevrolet  Aveo
Chevrolet Aveo

В пятницу несколько зарубежных автосайтов опубликовали фотографии интерьеров четырех новых моделей Chevrolet, дебют которых должен состояться в конце сентября на автосалоне в Париже. Эти новинки - обновленный кроссовер Captiva, модификация модели Cruze с кузовом "хэтчбек", малолитражка Aveo очередного поколения и совершенно новый компактвэн Orlando.

Компактвэн Orlando построен на платформе Chevrolet Cruze и будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым 141-сильным мотором или одним из двухлитровых дизелей (131 и 163 лошадиные силы), а также будет выпускаться в пяти- и семиместной модификации.

Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva получил новое оформление передней части кузова и новую гамму двигателей, в которую войдет шестицилиндровый трехлитровый агрегат с непосредственным впрыском топлива, развивающий 258 лошадиных сил, 2,4-литровый мотор мощностью 171 лошадиная сила, а также два турбодизеля мощностью 163 и 184 лошадиные силы. В салоне новинке поменяется дизайн центральной консоли и появится новая приборная панель.

У хэтчбека Cruze по сравнению с седаном в салоне поменяется лишь отделка сидений.

Более подробная информация об этих новинках будет доступна после начала работы Парижского автосалона, который открывается для прессы 30 сентября.

 

 


По материалам: auto.lenta.ru

Теги: , авто, новинка, Chevrolet, хэтчбек, двигатель, кроссовер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх