На новогодний отдых - в сказочные Карпаты!

30.11.2012 14:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На новогодний отдых - в сказочные Карпаты!

Курортный отель «Киевская Русь - Сходница» приглашает встретить Новый год в волшебных Карпатах. Здесь есть все условия для корпоративного отдыха и проведения разного рода конференций и семинаров, предоставляются услуги бизнес-центра.

Что касается досуга, инфраструктура отеля обеспечивает возможности для полноценного отдыха на любой вкус. Кинотеатр, салон тайского массажа, СПА – центр, бильярд, круглосуточный бар, терраса с незабываемым, чарующим видом на горы…

Новый год в отеле Киевская Русь - Сходница

Не придется скучать здесь и любителям активного отдыха — неподалеку от гостиницы есть два горнолыжных спуска для начинающих лыжников, где нашим гостям предлагается катание на лыжах, санях, сноубордах и квадроциклах. Из отеля мы также предлагаем трансфер к такому известному горнолыжному курорту как Славское.

Здесь вы можете не только хорошо отдохнуть, но и укрепить здоровье. Медицинский центр курортного отеля с лечебно-оздоровительными функциями “Киевская Русь — Сходница” создал все условия для проведения комплексного лечения многих заболеваний путем использования новейших технологий физиотерапии, водолечения, озокеритолечения, нетрадиционных методов, лечебного питания. Но этот перечень не был бы полным без уникальных свойств воды Сходницкого месторождения. Непосредственно в отеле функционирует бювет, в котором можно набрать минеральную воду из шести источников.

Полноценное лечение должно начинаться с обследования. Медицинский центр осуществляет ультразвуковую и функциональную диагностику, в отеле также функционирует собственная лаборатория.

Наряду с традиционной медициной, медицинский центр предлагает лечение и профилактику различных заболеваний с применением восточных методов лечения в сочетании с европейскими методами диагностики и терапии. С гостями отеля будет работать квалифицированный врач из Кореи, предлагая широкий спектр услуг.

Меню ресторана «Киевская Русь – Сходница» предлагает широкий ассортимент блюд, в том числе и древних блюд украинской кухни. Для детей есть специально разработанное с врачом-педиатром детское меню. Гостей приятно удивляет интерьер ресторана, выполненный в древнеукраинском стиле, присущем периоду Киевской Руси.

Курортный отель «Киевская Русь - Сходница» имеет сертификат о присвоении категории четыре звезды и соответствует требованиям международных стандартов качества и безопасности.

82391, Украина, Львовская обл., п.г.т. Сходница, ул. Шевченко, 2-а

Бронирование:

e-mail: [email protected]

Тел.: +380(3248)48901

Моб. тел.: +380954143344; +380676568955

icq: 633 117 930

skype: kyivska.russ

http://www.kyivskaruss.com.ua


Вверх