Ани Лорак ждёт в ресторане тех, кто поздравил её накануне! (ФОТО)

26.09.2013 18:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ани Лорак ждёт в ресторане тех, кто поздравил её накануне! (ФОТО)

Завтра народная артистка Украины, покорившая весь мир во время участия в "Евровидении-2008", отмечает 35-летие!

Замечательную певицу и очаровательную женщину начали поздравлять за несколько дней до праздника. Каролина, принимая признания в любви и подарки, не расслаблялась: участвовала в телешоу Андрея Малахова - выпуск с Ани смотрите сегодня вечером на Первом канале! - и организовывала праздник в элитном киевском ресторане.

В выпуске "Пусть говорят" нас ждёт много откровенных признаний певицы, а также воспоминания о том, с чего начинала Ани Лорак, её родственников и коллег по цеху. Своими впечатлениями о знакомстве с певицей поделились Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Юлия Ковальчук, Андрей Малахов и многие другие.

Интересные подробности рассказала о себе певица, мама двухлетней малышки Сонечки, накануне дня рождения в интервью украинским изданиям. В частности, сообщила, что, возможно, уже в следующем году она подарит своему супругу Мурату Налкакиоглу второго ребенка:

- Какие-то черты мужа читаю в лице дочки, и мне хочется, чтобы нас стало ещё больше! В смысле, хочу ещё детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети!

Не менее радужные планы у артистки и относительно сцены: Ани Лорак мечтает и через тридцать лет зажигать на переполненных стадионах подобно Тине Тёрнер!

В то время, как мы проведём этот вечер у экранов и мониторов, испытывая гордость за нашу землячку - украинку, покорившую Россию и не только - сама именинница будет заканчивать последние приготовления к завтрашней гулянке.

В первую очередь на шикарный банкет Ани Лорак пригласила тех, кто поздравил её накануне. А также своих самых преданных друзей. Например, Ирину Билык, которая ради праздника прервёт отдых в Греции, Лилию Подкопаеву, Таисию Повалий и Игоря Лихуту (правда, звёздное семейство сейчас находится на гастролях в Беларуси). Всего гостей ожидается чуть больше сотни. Но зато каких!

Конечно, завтра Ани Лорак будет выглядеть ещё роскошнее, чем на самых дорогих вечеринках. Зато на донецких концертах певица позволяет себе быть демократичной и не скрывает красоту от народа! "Донбасс" вспомнил, в каких нарядах приезжала певица в шахтёрскую столицу и предлагает вам самим оценить нескромное декольте, провокационное мини, "нечаянно" обнажённые плечи - всё, из-за чего донецкие мужчины ждут встречи с этой артисткой с особым нетерпением! Смотрим фотогалерею! 



Теги: муж, праздник, ресторан, программа, культура, Таисия Повалий, Ани Лорак, шоу-бизнес, Лилия Подкопаева, День рождения, Андрей Малахов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх