Пэрис Хилтон поймала в Москве звезду, а в Питере ориентировалась на Мадонну (ФОТО + ВИДЕО)

04.11.2013 11:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пэрис Хилтон поймала в Москве звезду, а в Питере ориентировалась на Мадонну (ФОТО + ВИДЕО)

Американская певица, модель и актриса, а в прошлом - наследница семейного бизнеса (крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels) в эти выходные фестивалила в столицах России - официальной и северной.

Прилетев в Москву, 32-летняя блондинка прямо из аэропорта отправилась в Мытищи, где на Аллее славы прошла церемония закладки её именной звезды. Мероприятие проходило в одном из торгово-развлекательных центров, куда народ без пригласительных не пускали.

По традиции во время закладки звезды знаменитости встают на колени (этим летом так, кстати, отметились Жан-Клод Ван Дамм и Антонио Бандерас). Но Пэрис это делать категорически отказалась. Даже подушечка, принесённая организаторами под её ножки (42-го размера, между прочим), не помогла. И автограф свой красотка на звезде не оставила. Да и обещанная автограф-сессия была сокращена до минимума. Короче, Пэрис явно "поймала звезду". С прессой, впрочем, пообщалась.

"Моё любимое место в Москве - Красная площадь, - рассказала она. - Там очень красиво и можно сделать прекрасные фотографии. А из русской еды я больше всего люблю борщ (хоть блюдо это - украинское - Прим. donbass.ua). Только не умею его готовить. Может быть, кто-нибудь меня научит".

Также Хилтон рассказала, что в её гардеробе около двух тысяч туфель и когда-нибудь она планирует устроить небольшой аукцион, выставив их в качестве лотов.

Вечером Пэрис отыграла диджей-сет в одном из московских клубов, перед которым подкрепилась в элитном рыбном ресторане (не особо "парясь", что опаздывает на собственное выступление).

Выступала Хилтон от силы пол часа. Сыграла за пультом несколько композиций - и была такова. Весьма разочаровав публику, выложившую за депозит столика по 50 тыс. рублей.

Потом 32-летняя блондинка пила и плясала, заводя собравшихся, в числе которых были её 21-летний бойфренд - испанский манекенщик Ривер Виипери. Лишь около четырёх утра (уже воскресения) Пэрис покинула заведение, махнув сразу в аэропорт, а оттуда - в Питер.

Бегло осмотрев достопримечательности, Хилтон с часовым опозданием появилась в одном из ТЦ Санкт-Петербурга. Провела уже вполне нормальную автограф-сессию, порадовав сотни человек.


Около полуночи Пэрис Хилтон представила свой новый клип на песню "Good Time" (мировая премьера - 8 ноября) в питерском ресторане Budda Bar. За микшером под большой статуей Будды в центре зала она держалась уверенно, пританцовывала, искрилась улыбкой. Журналистам призналась: "Мой первый альбом - Paris - вышел много лет назад. Это было только начало моей музыкальной карьеры. Сейчас я записываю второй альбом. И ориентиром в этом начинании для меня является Мадонна".

Пэрис, конечно, непростая штучка. Но само её присутствие на том или ином мероприятии автоматически делает его топовым.

- Иногда как страшный сон вспоминаю некоторые моменты приезда Пэрис в Киев на мой показ. Тогда она мне прилично потрепала нервы, - уверяет модельер Андре Тан. - Зато в ответ сделала масштабный международный пиар. Всей прессе раструбила, как ей понравилось участвовать в показе украинского модельера. В конце концов, она осталась довольна нашим приёмом, но, признаюсь, первые полутора суток её приезда я был просто неживой.


Фото: vmdaily.ru; metronews.ru; fontanka.ru

Теги: , , Москва, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх