В новогоднюю ночь Кароль разогреет Буковель, Руслана - Киев, а Сердючка - Москву

27.12.2013 17:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николай Басков успеет и для друзей спеть, и с родителями посидеть, и с богатой любовницей на Карибах отдохнуть.
Николай Басков успеет и для друзей спеть, и с родителями посидеть, и с богатой любовницей на Карибах отдохнуть.

Звёздам тоже хочется в Новый год отдыхать. Но не всем это удаётся.

Ани Лорак уверяет, что выступать 31 декабря не собирается.

- Буду праздновать в кругу родных, а потом отправлюсь в тёплые края, потому что я не любитель зимнего отдыха, - поделилась певица. - Учитывая то, что происходит на Украине, я хочу пожелать всем терпения.

В соцсети певица выложила фото ёлочки, которую нарядила вместе с мужем Муратом и дочкой Соней.

Между тем, некоторые источники уверяют, что Лорак таки будет работать в новогоднюю ночь - на корпоративе в Москве. А компанию ей составят Верка Сердючка и экс-виагринка Светлана Лобода.

Вернувшаяся из Москвы в Киев певица Анастасия Приходько намерена встретить Новый год "с семьёй у камина". Семья - это трёхлетняя дочь Нанна, которую Настя родила от абхазского бизнесмена Нури Кухилава (пара рассталась в этом году) и неизвестный молодой человек, с которым Приходько расписалась в рагсе. Певица призналась, что собирается устроить красивую свадьбу. Весной. Впрочем, год не уточнила...

- В Деда Мороза верила долго, да и сейчас верю, когда прошу его, чтобы всё было хорошо, - уверяет Приходько. - Сейчас я очень хочу, чтобы мне подарили двух канареек. Это мечта моего детства.

Отдыхать обещает и Филипп Киркоров, которому суррогатные мамы родили Аллу-Викторию и Мартина.

- В новогоднюю ночь я отложил все выступления, - уверяет Филипп. - Хочу, чтобы мои дети тоже почувствовали, что Новый год - это семейный праздник.

Правда, хитрый Киркоров не исключает, что, уложив детей спать, он таки отправится "на работу".

Овдовевшая в этом году Тина Кароль лечит депрессию выступлениями. Сейчас она находится в туре "Сила любви и голоса". 31 декабря будет выступать на известном карпатском курорте Буковель. Рядом с певицей будет и пятилетний сын Вениамин (пока звезда "концертит", за мальчиком приглядывают две няни).

В то время как один десант звёзд в новогоднюю ночь высадится в Одессе (там выступят "Real'O", Alyosha, финалисты прошлых сезонов "Х-фактора"), другой будет давать жару на Евромайдане (обещаны Руслана и некоторые зарубежные знаменитости). В столице же, но на корпоративах, будут встречать Новый год "Nikita", "ТiК", Наталья Могилевская и Виталий Козловский.

Золотой голос России сообщил, что на Новый год будет работать. Но уточнил, что это - "для своих очень близких друзей".

- Потом встречу Новый год с родителями, а в первых числах января улечу за океан: вблизи острова Сент-Бартс (Карибы) буду отдыхать на яхте - меня пригласили туда друзья, - поделился Николай Басков.

Между тем, журналисты выяснили, что пригласила Баскова богатая швейцарская поклонница Анастасия, которая недавно одарила Колю шикарным "Роллс Ройсом" за 600 тысяч евро. Теперь вот решила подарить ему отдых на острове. И себя впридачу.


Андрей Питонов.
Фото: heat.ru

Теги: , Ани Лорак, Тина Кароль, Николай Басков, Филипп Киркоров, шоу-бизнес

Вверх