Султан, поющий на семи с половиной языках, болел на "Донбасс Арене" (ФОТО + ВИДЕО)

18.01.2014 18:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Гладыр пока не решил, свяжет ли дальнейшую свою судьбу с музыкой.
Сергей Гладыр пока не решил, свяжет ли дальнейшую свою судьбу с музыкой.

Во время просмотра четвёртого сезона шоу канала СТБ "Х-фактор" многим показалось, что подопечный Сергея Соседова, 34-летний Сергей Гладыр, - представитель Львова. На самом деле, как пояснил мне в Донецке, где лучшие финалисты побывали с туром, сам поющий врач (стоматолог-ортопед), он просто проходил в городе Льва предкастинг, потому что на киевский не успел. А живёт Серёжа с женой Алиной и детками в Киеве.

На прошлой неделе супруга с сыном Даней вернулась из США, где они пробыли более месяца. Мальчику, у которого врождённая травма, сделали там серьёзнейшую операцию по пересечению нервных окончаний на спинном мозге. Теперь у малыша появился шанс ходить. Но впереди - долгосрочная реабилитация... Сергей, которому на прямых эфирах довелось даже попеть с Еленой Ваенгой, немного побыл с родными - и вновь вынужден был оставить их, отправившись в тур. Но он держит с ними связь по телефону, если получается - по Скайпу.

"Сейчас занимаюсь любимым делом. Но после тура необходимо будет понять, сможет ли то, что по душе, приносить ещё и финансовое удовлетворение. Я ведь - единственный кормилец в семье", - рассказал о дальнейших планах Гладыр, получивший прозвище Султан за соответствующую внешность. А ещё сообщил, что в шоу он пел на семи с половиной языках (русский, украинский, турецкий, французский, итальянский, грузинский, английский и немного испанский в общей композиции). Особенно зрителям полюбилась челентановская "Сюзанна", которую Сергей исполняет просто восхитительно.

Впрочем, чудо как хорош он и когда "косит" под султана, даря слушателям хит Таркана.

Как человек увлекающийся футболом, он, в отличие от прочих "х-факторовцев", видел "Донбасс Арену" не только из окна ДМ "Юность", где проходил концерт, но и - изнутри: был на стадионе во время лигочемпионовского сражения "Шахтёра" с "Барселоной".

Тёплый донецкий приём.


Андрей Кривцун. Фото Ольги Кононенко.

Теги: , Елена Ваенга, Х-фактор, Сергей Гладыр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх