Россия запретила творение Кузьмы и Дорна - темнокожего танцовщика с трезубцем

05.02.2014 17:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия запретила творение Кузьмы и Дорна - темнокожего танцовщика с трезубцем

Сегодня в эфире "Подъёма" ("Новый канал") солист группы "Скрябін" 45-летний Андрей Кузьменко (он же - Кузьма, он же - Скрябин) рассказал подоплёку перепевки его хита другим исполнителем и пояснил негативную реакцию России на то, что получилось.

Оказывается, около года назад к Кузьме обратился Иван Дорн (победитель в номинации "Лучший старт" русской музыкальной премии телеканала RU.TV). И предложил сделать свою кавер-версию на известную песню Скрябина "Танець Пінгвіна".

- Я без всяческого вознаграждения и денег отдал Ване права на эту композицию. Для меня это комплимент, что у песни будет вторая жизнь, - пояснил Кузьменко, недавно признавшийся в любви 72-летней кинозвезде.

Андрей уверяет, что сначала воспринял римейк Дорна с опаской. Но после нескольких прослушиваний понял, что в кавер "вложен интеллект".

- Когда я увидел клип - склонил голову, - подчеркнул Скрябин (кстати, вы можете посмотреть клип здесь). А когда услышал, что это видео запретили в России, почувствовал ещё больший респект к Дорну! Я гордо пополняю список вещей, связанных со мной, которые запрещают какие-то властные структуры.

Кузьма, выдавший недавно хит по революционным событиям в Киеве, подозревает, что российское телевидение не транслирует видео потому, что в нём темнокожий танцовщик одет в свитер с трезубцем.



Теги: Россия, Донбасс, запрет, шоу-бизнес, клип, песня,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх