"Пропавшая" украинская поп-звезда гастролирует по России (ФОТО + ВИДЕО)

24.02.2014 20:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Пропавшая" украинская поп-звезда гастролирует по России (ФОТО + ВИДЕО)

Известие о том, что 20 февраля певица Таисия Повалий покинула Украину, взбудоражило ряд политиков и музыкантов, которые, пользуясь случаем, поспешили сделать громкие заявления, осудив поступок артистки. А заодно решили напомнить о своем существовании, пишет "Взгляд".

- Вы - второй номер в списке партии, из которой выходят даже профессиональные политики. Чтобы честно смотреть в глаза людям, которые снова заполнять залы на ваших концертах, сделайте этот шаг, - призвал певец Юрко Юрченко (настоящее имя – Юрий Нечистяк) народную артистку Украины.

Ситуацию прокомментировал супруг и продюсер певицы, Игорь Лихута.

- Всегда были люди, которые делали себе пиар на определённых исторических процессах и именах. Какое право Юрко Юрченко имеет призывать Таисию Повалий выйти из Партии регионов? Он что, её туда избирал? Это во-первых. Во-вторых, я хочу внести ясность, Тая - беспартийная. И не является членом ни одной из партий, которые существуют в Украине. Она член фракции, - уточнил Лихута.

Сейчас супруги действительно находятся в Москве, где в субботу артистка принимала участие в концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, а в понедельник приняла участие в одном из масштабных телепроектов "Первого канала".

- Когда вернёмся - посмотрим, покажет время. Суть не в том, что Тая депутат и должна заниматься работой, а в том, что прежде всего она женщина. А при такой обстановке, когда здоровых мужчин выхватывают, как было с депутатом Грушевским, как было с Шуфричем... Что потом их коллеги отбивают, чтобы их попросту не избили. Как в этой ситуации можно работать? – спрашивает муж артистки. - Поэтому мы проанализируем ситуацию, и когда она успокоится и будет нормальной, думаю, тогда мы обязательно вернемся.

Катя Осадчая в своём блоге разместила фото артистки на российских гастролях.

"Параллельная реальность. Таисия Повалий поздравляет своих российских поклонников", - подписала фото ведущая "Світського життя".




Теги: Россия, Партия регионов, Донбасс, Таисия Повалий, Игорь Лихута, гастроли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх