Анфису Чехову в шахтёрской столице оскорбили (ФОТО)

25.02.2014 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анфиса Чехова предстала перед дончанами во всей красе!
Анфиса Чехова предстала перед дончанами во всей красе!

Напряжённая ситуация в Украине, безусловно, влияет на настроение и артистов, и публики. Однако если первые стремятся в любое время и при любых обстоятельствах выполнять свою работу, то вторые оставляют за собой право реагировать на эту работу с точки зрения сегодняшних реалий. Из-за этого порой возникают конфликты. Именно так и случилось во время приезда в Донецк одной из самых сексапильных российских актрис Анфисы Чеховой: она подверглась резкой критике публики. Тем не менее, лирическая комедия "Когда мужа нет дома" состоялась.

Дело в том, что многоопытная сваха - украинскому зрителю 36-летняя пышногрудая красотка в основном известна в качестве ведущей ток-шоу "Как выйти замуж с Анфисой Чеховой" и "Давай поженимся" - прибыла в шахтёрскую столицу накануне официального траура в нашей стране. О чём тут же сообщила поклонникам в социальных сетях: выложила фотографию гостиничного номера, пригласила вечером на спектакль и попросила совета, где им с гражданским мужем Гурамом Баблиашвили (они вместе заняты в постановке) в Донецке прогуляться. Рекомендации от читателей посыпались как из рога изобилия. Правда, большая часть содержала грубые и нецензурные указания, куда Анфисе нужно ехать-идти: "У нас людей убивают, а она веселиться приехала. Катись в свою Россию!" Некоторые советовали актрисе быть осторожнее, мол, её жизнь и здоровье в опасности. Чехова в полемику не вступала, только благодарила тех, кто отнёсся к её визиту лояльно, и желала мира всей Украине.

Ну а судя по спектаклю, кроме мира, Анфису очень интересует ещё и любовь! И секс! И приключения! И всё в этом духе. Потому что весьма фривольная комедия "Когда мужа нет дома" - именно об этом. Лёгкая постановка не предполагает глубокого анализа актёрской игры, которой, прямо скажем, там немного. В первую очередь, внимание публики привлекают полуголые тела артистов: Анфиса расхаживала по сцене то в пеньюаре, то в халате с глубоким декольте, а её партнёры-мужчины и вовсе щеголяли в одних трусах. В том числе Гурам, на котором долгое время не было ничего, кроме розовых плавок скромного размера. Так что женщины в зале вдоволь налюбовались его развитой мускулатурой! А вот мужчины с пивными животиками приуныли - стало ясно, что шансов привлечь внимание Чеховой у них нет.

Несмотря на примитивный сюжет, публике спектакль понравился. В основном из-за Анфисы. Кстати, противники её появления в Донецке ограничились только устными угрозами в Интернете, так что однодневное пребывание актрисы у нас обошлось без эксцессов. И она продолжила тур по украинским городам, сообщая в микроблоге, что наблюдает за событиями в Раде, и надеясь, что принятые депутатами решения будут правильными.

Интересно, что политическая и социальная активность телеведущей и актрисы вызвала у общественности гораздо больший интерес, чем её сообщения о переезде в новый дом и объявлении бойкота обвиняемому в педофилии режиссёру Вуди Аллену.

Жениться - это скучно!

Российская актриса Анфиса Чехова и её грузинский коллега Гурам Баблиашвили вместе не только на сцене, но и по жизни, с 2009 года. В мае 2012-го у пары родился сын Соломон.  Однако счастливые родители до сих пор не узаконили свои отношения. Когда же это случится?

- Предложение я уже сделал. Но настоящий мужчина должен предложить и раз, и два, и пять. А женщина должна сначала хорошенько подумать! А то если просто взяли и поженились - неинтересно. Что потом делать: отмечать ситцевую свадьбу, ватную, бумажную? Скучно же! - так объясняет ситуацию Гурам.

А вот Анфиса говорит, что заниматься свадьбой она не хочет, потому что на это уйдёт много времени и сил. Тогда как для неё сейчас важнее  ребёнок, муж, дом и работа. К тому же, "я считаю, что уже замужем, ведь в моей жизни присутствуют все атрибуты семейной жизни!" - говорит актриса.

Диету контролирует курьер

Во время спектакля донецкая публика оценила внешние данные Чеховой: увидев красотку в полный рост, поклонники узнали, что выдающейся частью её фигуры является не только грудь. Между тем в шахтёрскую столицу Анфиса прибыла уже похудевшей! Ведь совсем недавно она прошла очередной курс очищения организма. И теперь, чтобы закрепить результат, намерена питаться по особой системе.

- Я против кратковременных диет. Я за раздельное питание! Именно поэтому одна компания разработала для меня индивидуальную программу. И рано утром курьер приносит мне на дом в сумке-холодильнике лоточки с уже готовым меню на день. Оно рассчитано на 1400 калорий в день. Так как я не сижу на диете и не гонюсь за быстрым похудением - это самое оно! - призналась "объёмная" звезда.


Ирина Панская.
Фото: donbass.ua

Теги: Донбасс, культура, спектакль, актриса, Анфиса Чехова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх