160-килограммовая танцовщица покорила Интернет (ВИДЕО)

30.03.2014 12:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
160-килограммовая танцовщица покорила Интернет (ВИДЕО)

Жительница американского штата Северная Каролина, которая весит около 160 килограммов, стала звездой Интернета после того, как выложила на YouTube видео под названием "Толстушка танцует".

За один месяц видео было просмотрено 2,5 миллиона раз и принесло 29-летней Уитни Тор армию поклонников, которые помогают ей распространять сообщение о принятии своего тела.

Девушка очень переживала из-за своего веса и страдала от расстройства пищевого поведения, но шесть месяцев назад Уитни начала кампанию "Не стоит стыдиться тела", целью которой является борьба с жировой фобией. С тех пор она получила письма поддержки со всего мира от людей, вдохновлённых её уверенностью в себе.

Уитни из Гринборо: "Шесть месяцев назад я бы никогда не вышла на публику, представив себя на всеобщее обозрение. То, что я начала воспринимать своё тело положительно - самое невероятное, что когда-либо со мной случалось".

В детстве Уитни увлекалась танцами, но была вынуждена перестать заниматься после того, как её вес начал стремительно расти. В 18 лет она весила 115 килограммов и, страдающая от неуверенности в себе девушка, вынуждена была бороться с булимией.

Уитни Тор в 16 лет.

"В первый год в колледже я набрала 45 килограммов и мне пришлось отказаться практически от всего, что я любила. Мне довелось испытать немало стыда из-за моего веса. Я даже перестала из-за этого есть", - сказала она.

После двадцати вес Уитни сильно колебался, но она пыталась оставаться в форме, возвращаясь к любимому занятию - танцам. Позже ей был поставлен диагноз поликистоз яичников - неизлечимой болезни, которая может привести к увеличению веса, чрезмерному росту волос и бесплодию.

"К этому времени я была уверена, что я никчемна. Эти мысли усугблялись под влиянием общества, постоянно навязывающего мысль, что полные люди ленивы, глупы и бездарны", - признаётся девушка.


Фото: fedpost.ru

Теги: США, Донбасс, вес, женщина, YouTube, танец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх