Волочкова считает Крым Украиной и возмущена позицией деятелей культуры

14.04.2014 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волочкова считает Крым Украиной и возмущена позицией деятелей культуры

Известная светская львица рассказала, почему перестала уважать своих коллег и заявила, что для неё Крым - часть Украины.

Несмотря ни на что, Анастасия Волочкова приехала в Киев, чтобы представить в украинской столице свой новый клип. Танцовщица сказала, что приехала в Украину без боязни, а наоборот, сделала это вопреки всему.

- Меня так возмутили высказывания той же Валерии, Иосифа Пригожина, которые начали этот раздор, - прокомментировала напряжённую политическую обстановку Волочкова. - Я считаю, что если клип родился здесь, в Украине, которую я очень люблю, то и представить его нужно здесь. Все мои бабушки и дедушки родились в Украине, папа мой родился в Запорожье, мама всю молодость училась во Львовском политехническом институте, в Киеве много родственников. Поэтому я здесь, как мне кажется, также свой человек.

По словам звезды, многих российских артистов сейчас агитируют поехать в Крым и провести там рекламные кампании, чтобы туристы поехали отдыхать туда. Но к Волочковой по этому поводу не обращались.

- Для меня Крым всё равно - часть Украины. Я неловко себя чувствую за Россию, поэтому я бы не стала участвовать в этих программах, - заявила балерина.


Фото: apinews.ru

Теги: Украина, Россия, Донбасс, Крым, культура, Анастасия Волочкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх