Шоу об украинских супермоделях будет вести супермодель

06.06.2014 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шоу об украинских супермоделях будет вести супермодель

27-летняя красотка Алла Костромичева стала ведущей программы "Супермодель по-украински", которую снимает Новый канал.

Девушка уже прилетела из Нью-Йорка, где живёт и работает несколько лет. Четыре месяца проведёт она на съёмках шоу, которое, как уверяет, заинтересовало её больше, чем контракты и работа с модными брендами.

- Я считаю, что получу неоценимый опыт работы! - поясняет Алла. - У меня прежде ничего подобного не было! Разве что снималась в благотворительных видеопроектах для мира моды. Вторая причина: агентство, в котором я работаю, поддержало меня. Ведь в будущем опыт, который я получу в шоу "Супермодель по-украински", возможно использовать в мою пользу. В-третьих, невероятно интересно, что это будут за девочки!? Интересно увидеть, как они будут меняться. Мне хочется быть причастной к рождению новых имен в мировой моде.

Костромичева призналась, что никогда не была на Западной Украине, мечтает увидеть Львов, красавиц, которые были отобраны на кастингах, прошедших в шести крупнейших городах Украины, включая охваченный сейчас республиканской лихорадкой  Донецк. 

- У меня своё модельное агентство, работаем уже год. Мои девочки участвуют в показах в Европе. А одна модель даже стала одним из самых успешных новых лиц сезона по версии украинского Vogue, - рассказала будущая ведущая. - Я давала мастер-классы и в Киеве, и в Крыму – в Севастополе, откуда я родом. У меня огромный опыт, и я хочу им делиться!

Справка "Донбасса"

Алла Костромичева окончила факультет биомедецинской электроники Севастопольского национального технического университет. Начала модельную карьеру в 22 года. В 2009-м названа лучшей моделью по мнению украинских читательниц журнала Elle. Сейчас участвует в показах ведущих дизайнеров на мировых Неделях моды. В её активе сотрудничество с такими брендами как Prada, Hermes, Alexander McQueen, Lanvin, Christian Dior, YSL, Bottega Veneta, M.A.C. Уже шесть сезонов Алла - лицо самого модного события в Украине - "Mercedes-Benz Kiev Fashion Days". Её фото украшало обложки лучших глянцевых журналов (VOGUE, Harpers Bazar, L’Officiel, ELLE) не только в Украине, но и в США, Европе и Японии. 


Фото: novy.tv

Теги: Донбасс, Крым, Львов, супермодель, кастинг, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх