Вера Брежнева: "Могу сама себя завести" (ФОТО)

03.03.2015 08:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вера Брежнева: "Могу сама себя завести" (ФОТО)

Певица, актриса, посол доброй воли ООН Вера Брежнева выложила на своём сайте свежее интервью, которое она дала журналу COSMOPOLITAN. Приводим самые, на наш взгляд, интересные откровения бывшей "светленькой из "ВИАгры".
Вера призналась, что она, как любой из нас, способна уставать. "Но я знаю, когда пора передохнуть, - отмечает артистка. - Жизнь не ровная линия, она – как амплитуда: от сильной усталости до полного расслабления. Важно не застрять внизу, на исходе энергии. Но иногда от меня ничего не зависит, и все наваливается разом. Тогда останавливаюсь и беру паузу. Я не робот, а женщина, поэтому мне необходимы сон и отдых. Если чувствую, что надо поехать куда-то с детьми, еду. Понимаю, что лучше побыть одной, так и поступаю. Я глобально честна сама с собой. Точно знаю, чего хочу и при каких обстоятельствах. Когда кожей ощущаю потребность уехать куда-то далеко и лежать под солнцем в позе морской звезды, значит, так и надо поступить. В общем, вот что хочу сказать: я – человек".

По словам Брежневой, она сейчас ищет водителя. И беседует в процессе "кастинга" с разными людьми. "И они начинают с ходу узнавать про льготы, поблажки, выходные и отпуска. Если бы я так относилась к работе, я бы: а) никогда ее не нашла и б) никогда бы не достигла того, что имею, - уверена певица. - Есть и такие, которые не хотят работать, они готовы чуть-чуть напрягаться, чуть-чуть зарабатывать, но при этом осуждают тех, кто достиг чего-то большего. Так и живут. У меня всё иначе: даже когда смертельно устаю, всё равно наслаждаюсь. Кайфую просто от самого процесса, чем бы я ни занималась".
На просьбу поделиться секретом, где она берёт столько энергии, артистка ответила так: "Люди иногда думают, что я принимаю запрещённые вещества. Могу сама себя завести, особенно когда это касается работы. Если даю себе установку, что сейчас нужно быть свежей и активной, хотя мы только что закончили снимать вторую смену подряд, значит, соберусь, включусь и встану в кадр. Мне очень сложно сидеть на одном месте. Даже в юности, когда я еще не работала, три дня подряд – с четверга по субботу – ходила на танцы, чтобы хоть куда-то выплеснуть энергию. Меня колбасило от её переизбытка! Видимо, природное. Бывает, не могу уснуть, если понимаю, что упустила возможность успеть сделать за день что-то ещё".
Брежнева уверяет, что всегда следует за сердцем, которое у неё постоянно горит. "Иногда пробую "тушить" головой, рассудком, но получается не всегда, - признаётся Вера. - Близких людей не выбираю, они сами как-то выбираются. А по работе приходится, но я всегда понимаю, мой человек или нет. Вообще, я счастлива, что в свои 32 года могу решать, с кем мне строить рабочие отношения, а с кем – нет. Лишних людей в моей жизни нет".
Свой возраст она называет "сладкая серединка". "Я вроде бы ещё юная, но уже опытная. Многие вещи понимаю и чётко осознаю, но при этом могу быть легкомысленной, - поясняет певица. - Я мама, младшей дочке пять лет, старшей – 14. То есть воспитываю почти что взрослую дочь! И даже с точки зрения личной жизни в моем возрасте многие девушки только решаются на брак, а я восемь лет была замужем и кое-что усвоила. Единственный нюанс – после 30 внешностью надо заниматься всё-таки немного больше".
По словам Веры, которая, кстати, экономист по образованию, нынешний кризис не обходит стороной и её. "Стараюсь экономить и вообще не веду расточительный образ жизни. Кризис просто заставил нас всех немного собраться", - считает она.
Вера призналась, что у неё есть любимый. И заверила: "Вот уж точно знаю, куда не хочу, так это в политику. Пусть мой эволюционный путь приведёт меня к рождению ещё энного количества детей, потом я буду радоваться появлению внуков, стану гранд-бабушкой. Президент большой семьи – вот такая почётная должность меня вполне устраивает".


Фото: COSMOPOLITAN
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх