Подопечная Потапа станет женой

16.03.2015 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подопечная Потапа станет женой

Известная певица ответила согласием на предложение руки и сердца от возлюбленного.
Подопечная знаменитого рэпера, а с недавних пор судьи шоу «Голос» Потапа, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева скоро выйдет замуж за певца и ведущего, выпускника «Фабрики зірок-2» Владимира Дантеса. Пара уже несколько лет вместе. Однако пожениться ребята решили только сейчас, сообщает Новый канал.
Предложение руки и сердца Владимир сделал в прямом эфире утреннего шоу, которое он ведёт на радио. Вова позвонил Наде, чтобы они вместе поздравили её маму с днём рождения. После парень спросил: «Ты выйдешь за меня?» Надежда ответила согласием.
Днём пара встретилась на мосту возле парка Славы, где Дантес вручил своей любимой обручальное кольцо. Надя тут же похвасталась подарком в социальных сетях. Свадьбу ребята собираются сыграть в ближайшие месяцы.
Интересно, что ещё несколько недель назад, участвуя в съёмках развлекательного шоу «Хто зверху?» (Новый канал) Владимир Дантес говорил, что не спешит делать предложение из-за финансовой ситуации в стране

«Вопрос нашей свадьбы висит в воздухе. Например, сейчас он зависит от курса доллара. Мы уже не раз говорили о торжестве, и даже примеряли фамилии друг друга, но поженимся мы, когда стабилизируется ситуация, – признался певец. - Я хорошо отношусь к свадьбам, и свою планирую отметить как следует... Единственное, не хочу классического торжества постсоветского формата. Когда перекатывают яйцо через штанину, пьют из туфельки невесты и развлекают гостей застолья другими подобными конкурсами. Наша с Надей свадьба должна быть простой и весёлой, чтобы не было скучно ни нам, ни друзьям. Это должен быть праздник любви, где можно оторваться. А закончится всё большой дискотекой»



Теги: Донбасс, любовь, Потап, шоу-бизнес, Дантес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх