Раскрыты главные тайны Оли Поляковой (ВИДЕО)

19.05.2016 16:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раскрыты главные тайны Оли Поляковой (ВИДЕО)

Сегодня, 19 мая, в Сети появился видеоклип на новую песню Оли Поляковой "О Боже, как больно". Режиссером работы выступил знаменитый Алан Бадоев, который вернул артистку в прошлое.

Клипе раскрывает главные тайны Суперблондикни:были ли у неё продюсер, а также - как появился кокошник, ставший незаменимым атрибутом образа Оли.

Ради достоверных кадров певице пришлось вернуться в студенческую "общагу". А ещё во время съёмок ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве (и это в понедельник!), а саму артистку при температуре всего +5С обливали водой на глазах у удивленных прохожих.

На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Полякову в "Царевну-лебедь" в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль. Этот неожиданный для Суперблондинки образ придумала звездная команда – Слава Чайка, известный своей работой с "The HARDKISS", и Соня Солтис – лучший стилист 2015 года по версии премии "М1 Music Awards". Они же подарили Поляковой и абсолютно новый и невероятно нежный головной убор. Певица осталась в полном восторге, как от презента, так и от работы в целом.


- Я впервые это сделала с Аланом Бадоевым… И это было прекрасно! – описала Суперблондинка свои эмоции от работы с известным режиссером и продюсером.

Телепремьера клипа состоится уже в эту субботу на музыкальном канале М1.

Напомним, что в апреле Оля Полякова ради жителей Донбасса прорвалось через 20 блокпостов. Зато концерт в Мариуполе прошлел при полном аншлаге: Супреблондинка поразила пением, шутками, искренностью и открытостью - как тела, так и души).



Теги: , культура, премьера, шоу-бизнес, Алан Бадоев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх