Певица с Донбасса и Макс Барских рассказали о любви

20.05.2016 12:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Певица с Донбасса и Макс Барских рассказали о любви

Два самобытных автора, создающих разную по жанру, но одинаковую по накалу музыку — Даша Суворова и Макс Барских - объединились, чтобы представить лирическую композицию под названием "Досі люблю".

"Мы ничего такого не планировали, - говорит Макс Барских. - Так получилось, что я услышал демо-версию песни и, перезвонив Даше, сказал, что хотел бы принять участие в записи. И уже в студии мы поняли, что у нас есть точки соприкосновения не только в жизни, но и в музыке", - делится впечатлениями артист, признанный в 2015 году "Певцом года".

Примечательно, что Суворова, детство и юность которой прошли в городе Артемовск (теперь - Бахмут) Донецкой области, впервые дебютировала с песней на украинском языке. А Барских, у которого в арсенале уже есть украиноязычные композиции, впервые за семь лет участвовал в записи чужой лирики. До этого момента артист исполнял песни исключительно собственного авторства.

"Я искала новые мелодические ходы и в этом мне помог украинский язык,- рассказывает автор слов и музыки Даша Суворова. – Но для того, чтобы "Досі люблю" зазвучала иначе, я пригласила в команду сербского музыканта и саундпродюсера Милоша Елича (клавишник группы "Океан Ельзи)". Так родился новый сингл!"

Певица также не скрывает того факта, что именно эта композиция помогла ей сохранить романтические отношения с возлюбленным.

 "Когда я впервые знакомила своего молодого человека со Львовом, у нас произошла ссора. Этот город  чуть не стал местом нашего расставания, - признается Суворова. – В память о нас я написала "Досі люблю", которая вскоре стала песней-примирением". 

Послушать песню можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.



Теги: Донбасс, музыка, культура, шоу-бизнес, Макс Барских, Даша Суворова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх