Оля Полякова рассказала о Люцифере, ангелах и упущении (ВИДЕО)

15.06.2016 07:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 В сентябре звездная чета - Оля Полякова и ее супруг, бизнесмен Вадим, отметит 12-ю годовщину своих отношений. У пары двое детей: Маша (2005 г.р.) и Алиса (2011 г.р.).
В сентябре звездная чета - Оля Полякова и ее супруг, бизнесмен Вадим, отметит 12-ю годовщину своих отношений. У пары двое детей: Маша (2005 г.р.) и Алиса (2011 г.р.).

Суперблондинка, которая недавно приняла участие в концерте "Велике весілля", в эксклюзивном интервью программе "Світське життя з Катериною Осадчою" рассказала, какой была ее собственная свадьба. 

- Это было очень красиво! У меня был дамский сад, Бог, Люцифер, ангелы, торт в виде яблока, а еще – на каждом столе стояло дерево-искуситель и цветы, - поделилась певица. - Было круто! Я счастлива, что в моей жизни была такая свадьба, есть что вспомнить. Единственное мое упущение - у меня было персиковое платье от Юдашкина, которое стоило диких денег, и не было фаты.

По словам Оли, свадьбу она с супругом отыграла по последнему писку моды, а сейчас задумывается о том, чтобы сменить веру и обвенчаться с любимым.

- Я бы в церковь сходила, так как у нас не было венчания. Но сейчас у нас может быть только межконфессиональный брак: я – христианка, а он – иудей. К сожалению, у нас такие обряды не проводят, - говорит Полякова.

Напомним, что ранее Оля, которая выпустила в мае суперклип,  поделилась подробностями о своем концерте в Мариуполе (тот прошел 23 апреля в ДК "Металлургов" при полном аншлаге: Супреблондинка поразила пением, шутками, искренностью и открытостью - как тела, так и души), а также - прорыва сквозь блокпосты. А еще она недавно в рамках тура "Краще, найкраще та дуже найкраще" посетила Черновцы. И поставила город на уши. 


Фото: Viva!

Теги: Украина, культура, шоу-бизнес, свадьба, Оля Полякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх