Звезды устроили флешмоб в поддержку нового альбома Макса Барских

05.10.2016 15:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезды устроили флешмоб в поддержку нового альбома Макса Барских

В преддверии выхода нового альбома Макса Барских "Туманы", релиз которого состоится 7 октября, был запущен масштабный музыкальный квест.

-Я очень рад, что наконец могу с вами поделиться всем тем, над чем работал очень долгое время, и надеюсь, что вы сможете прочувствовать эти песни так, как их чувствовал я, когда создавал. А для самых нетерпеливых я объявляю музыкальный квест - следите за моими новостями в Instagram, и вы сможете услышать альбом первыми! – отметил Макс Барских.

В рамках музыкального флешмоба ведущие радиостанции стран СНГ, друзья певца, а также сам исполнитель каждый день анонсируют синглы, вошедшие в трек-лист долгожданного альбома.

Татьяна Решетняк, а также Миша Романова, Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова (солистки группы "ВИА Гра") и Елена Темникова (экс-солистка группы "Серебро") исполнили отрывки из новых композиций Макса Барских – "Попрошу", "Февраль" и "Пьяная Луна", а сам артист представил сингл "Я люблю тебя".

Каждый из треков пока доступен для прослушивания лишь фрагментарно, а вот слова текстов будущих хитов артист публикует в соцсетях в полном объеме в рамках арт-проекта, который выдержан в стилистике 90-х, как и сам альбом:

- Думаю, что именно в этом самый большой талант Максима - он умеет точно и без мишуры объяснить то, что чувствует. Именно эти чувства разделяем с ним мы, его слушатели, - прокомментировал задумку артиста его продюсер Алан Бадоев.



Теги: музыка, культура, шоу-бизнес, Макс Барских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх